Анекдотец…

Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка
начинает возмущаться:
— Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
— Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете.
Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
— Молодой человек, только не говорите мне, что после «Киевской»
вам прибавили зарплату.

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан.
Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки,
облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и
выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно
прижалась щекой к плечу мужа…..
Жить ей оставалось не более часа……..

Лeтит caмoлeт.
Oдин пaccaжиp пpичитaeт:
— Oй, мнe плoхo-o! Oй, щac cтoшнит!
Coceд пo кpecлy:
— А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe!
Myжик:
— Haжaл. Hy и чтo?
Coceд:
— Hy вoт. У cтюapдeccы зaжглacь лaмпoчкa.
Myжик:
— Tвoю мaмy! Mнe хpeнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, cyкa,
caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?!

Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету 🙁
Решили пойти к вороне.
Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр.
— Привет, ворона!
Она молчит…
— Выпить хошь?
— ДА!
Сыр падает и зайцы съебываются.
На следующий день опять с бутылкой к вороне:
— Ворона, выпить хошь?
Молчание…
Заяц, наливая в стакан, спрашивает:
— Столько хватит?
— ДА!
Сыр падает, зайцы съебываются.
На третий день снова с бутылкой к вороне:
— Ворона, выпить хошь?
Молчание…
Заяц, наливая в стакан:
— Столько хватит?
Молчание…
— Ворона, ты что думаешь, мы тебя наебать хотим?
— ДА!!!!

Вызывает босс своих двух агентов по продажам путёвок и говорит:
— Парни, я вами недоволен. Что за дела? Объем продаж мизерный.
Я решил поставить дело на конкурсную основу. Тот из вас, кто
победит по итогам месяца, получит приз — изумительный минет
за счет фирмы. Вопросы есть?
— Ну тот, кто победит, тот получит минет. А кто проиграет?
— Кто проиграет — тот будет его делать.

Он: Какой я у нее?
Она: Какой он у него?

Водитель возмущенно говорит гаишнику:
— Товарищ сержант, а разве тут нет левого поворота?
— Есть, но он платный.

Пошёл мужик анализ кала сдавать.
Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал…
Три дня его нету. Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила,
нигде его нету. Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего
знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах.
Тут ей уборщица говорит: «Ты посмотри в хирургическом отделении, там
уже давно какой-то мужик сидит, может твой?»
Пошла жена туда. Смотрит, её муж сидит весь в гипсе.
Она ему: «Вася, да как же ты так, кто тебя?»
Он: «Ничего не помню. ПОМНЮ ТОЛЬКО, СПИЧКИ ПОПРОСИЛИ…»

  1. Аноним

    Люди!!! Не постите древние аники!!! Даешь историй веселых, добрых, умных, новых! Даешь на главную тему для обсуждения!!! (а то на форумах старожилы играют в словесный спаринг) 😐
    Народ!!! Где рассказы типа про авиационный клей и скинов-это же было ржачно, интересно и обсуждаемо!!!

  2. Kolobok Автор записи

    Nick_PS, VitaminCPP ну дык шлите то что хотите увидеть на главной 😐

  3. Rene

    Колобок,ты как вроде глава администрации Немарова объясни мне почему мой личный ящик закрыт,что за фигня,я вроде ни с кем не ругался…

  4. Kolobok Автор записи

    Rene не я не глава 😐
    глава — Samp.
    а я младший научный сотрудник 😐

  5. Kolobok Автор записи

    какое именно сообщение выдаёт? ты вообще в ЛС войти не можеш? или отправить не можеш?

  6. Аноним

    Колобок, не слушай никого! Пости бояны! Не, я серьезно! Мож тут конечно и обитают очень продвинутые граждане, но я например половину текущих анеков не знала, вторую половину было ОЧЕНЬ приятно вспомнить 😀 И вообще, для любителей свежих, практически on-line шуток, давно изобретен башорг… опять же таки — постишь с башорга — тоже пишут "боян", прям не понятно, каких им надо шуток — и то боян, и это боян… уже надоело читать это слово…

  7. Kolobok Автор записи

    helenforester 😐
    вот именно про анекдоты, я считаю, что вобщем-то боянов быть не может… хотя если главная будет состоять из сплошных баянов, тоже не дело…
    я лично пытаюсь, и делаю иногда авторские посты, такие вот как этот например вчера: https://nemarov.com/item
    даю миллион процентов что такого нет нигде, а если уже есть, то скомуниздили 🙂
    могу сказать где и когда сделан мною этот снимок.

  8. Rene

    Колобок,в ЛС вхожу,но стоит мне отправить что либо,он мне выдаёт типа — вам доступ закрыт,с чего бы?

  9. Kolobok Автор записи

    я не закрывал 🙂
    попробуй почистить все сообщения, у меня подобная фигня была, может баг какой…

  10. Хомяк

    Rene, странно, что мнс тебе не посоветовал винду переустановить, ну или к примеру напряжение в сети поменять…
    Напиши ещё одно сообщение на форуме и делофф то, простая защита от спама стоит (до пяти сообщений — блокировка ящика)… 😐 😐 😐

  11. Хомяк

    Nick_PS, тебе ведь уже сказали — шли те анеки, которые ты бы хотел ещё раз прочесть на главной, опубликуют… 😐

  12. Rene

    Хомяк ZDарова,где пропадал? 😐
    Спасиб за совет 😐 😐 😐 Всё так просто

Добавить комментарий