В деградации мужчин виновны женщины!

Вот подумалось , почему женщины постоянно жалуюются, что вокруг не осталось нормальных мужиков? Мол мужчины вымирают как класс! И так они правы! Современный мужчина становится как размазня не способная ни на что. А в чем причина? Я уверен в самих женщинах. Женщине природой отведена роль накопления в себе лучших качеств своего народа, рассы и человечества в целом. И что мы в итоге получили? Усредненная “прекрасная половина” не способна быть привлекательной настолько , что-бы мужчина пытался завоевать ее и приложить к этому все усилия! Каковы симптомы: 1. В женщинах исчезла сексуальность. Они разучились флиртовать и соблазнять. Кроме гармонов уже не осталось стимулов к поиску секса! 2. Меркантильность стала так очевидна, что убивает всякое желание. Проще и экономически целесообразнее пойти к проститутке.

По любому ведь уже не важны твои духовные или интелектуальные качества, если ты не олигарх. 3. Женщины не креативны, они пассивно принимают ухаживания и не способны сами удивлять или давать что-то в замен. Типичное поведение – сделай мне комплименты, угости меня в ресторане, подари мне шмоток, развлеки меня и тогда я позволю тебе удовлетворить меня еще и в кровати. Скучно 🙁
Все выше описанное убивает мужчин. Хорошие охотники только те кто охотятся на трудную дичь. А в наших лесах перестала водиться достойная добыча!

  1. Маруська

    во всём виновато равноправие… 😉

  2. Nick_PS

    Нет, Маруська, не раноправие…
    Где вы, жены декабристов? Где вы, кто за милым в рай и в ад? Ж дейсвительно в большенстве случаев пассивны… Лишь 5-10% из них не посмотрят на тебя, как на ненормального, если ты ее на свидание поведешь на о. Хортица (там очень красиво и есть на что посмотреть. Но ведь нужно ходить пешком :-x) или на представление Запорожского конного театра (еквелебристы на лошадях, украинские этнические конурсы (типа посвящение в Запорожские козаки)кузница, гончарня, шинок, НО за городом и НЕИНТЕРЕСНО (для Ж)!!!) Или хуже того-предолжи вылазку в лес,за грибами… Брррр… Наслушаешся…
    Все привыкли к городскому комфорту и опачиваемому сервису. А в этих ресторанах-кафе нет места мужским поступкам и подвигам. Разве шо напиться и подраться.
    Вот и получайте то, за что боролись, дорогие Ж! 😐

  3. ebunny

    мне кажется традиционно во всем виноват чубайс..

Добавить комментарий