Личное

а я вот останусь! вопреки всем! никогда не была подвержена стадному инстинкту. и пусть тем кто в чем-то чувствует себя виноватым будет стыдно!!! у меня сейчас снова появилась возможность уделять необходимое время немарову. никто мои права постера не отменял, поэтому я просто буду делать что должна и будь что будет. мало ли чего в жизни случается…

  1. Nick_PS

    Ура! Да здраствует разум, да згинет маразм! 😐

  2. Garret

    Никто особо в нюни не ударился, и Хомякоманией наврядли страдает… Лично я к нему дышу ровно… Кого мне будет не хватать, так это Koratы, мне очень нравилось, как она модерила на форуме. Korata, спасибо за всё! 😐 И, кто-нибудь, уговорите Зябла, чтоб прекратил маятся дурью… Зябл, ты нам ещё один романчик обещал, помнишь? 😀 Так что даже и не думай…
    mord-sit, браво! 😐 😐

  3. Раздолбай

    mord-sit, а ещё ты обещала мне в чуме борщ готовить! 😀 😐

  4. mord-sit Автор записи

    Раздолбай, хдей-то я такое обещала? 😉

  5. Маруська

    всё-таки сильный пол – женского рода 😀

  6. Rene

    Mord-sit 😐 😀 так держать. Пусть это будет в пример некоторым несознательным комрадам 😐 😐

  7. Зябл

    mord-sit, жму твою руку! Должна быть у человека гражданская позиция!!! Вот я завтра проснусь совсем трезвым и это будет хорошо. Ну почему до сих пор не придумали таблеток для трезвления? Да они есть. У меня приятель фельдшером на скорой работает. В Ганновере. Говорит, они часто выводят людей из запоя. Ну то есть из реального запоя. Не то что мы, побухал два дня, проболел и всё. А люди месяцами из этого состояния не выходят. И выйти оттуда очень тяжело, практически невозможно. Так вот он говорит, есть такой волшебный укол с волшебным лекарством, забыл как называется, так вот они человека этим колят и он оживает! Реально оживает и нет ни похмелья ни хрена! Просто здоровый человек. Причём происходит это буквально на глазах. Ну то есть действие лекарства. Был хроник-алкаш, и на глазах превращается в трезвого человека. Говорит, их потом благодарят, руки ноги целуют в благодарность, что вывели их из этого состояния.
    Так значит есть средство! Но почему его нет в свободной продаже? А я думаю, ему не дают ходу. Производители водки. Блокируют. Люди!! Нас спаивают!! Только из за этого стоит бросить пить, чтобы вопреки этим уродам! Да я и не пью.. Только так, немного раслабляюсь..

  8. mord-sit Автор записи

    Зябл, ну выходные всеж …. можно и расслабиться. а умственный труд лучшее средство для борьбы с пьянством! когда есть чем думать и интересные мысли, то не до бутылки 😐

  9. Garret

    Неее, без пьянства никак нельзя… Одни говорят – пить надо меньше, другие говорят – пить надо больше, но все говорят – пить надо!

  10. volmic

    mord-sit, конечно оставайся)) какой вопрос? думаю, все только рады от такого решения))))

Добавить комментарий