Чем отличается любовь от сумки Prada?

часть 1. Сиськи на прилавке
Если честно, меня раздражают этот противный ритуал под названием: «поцелуй, киска, своего щедрого папочку». Всегда одно и тоже. Они выходят из магазина под ручку. Она непременно ведет себя так, как будто на нее свалилось великое счастье в виде какого-нибудь комплекта нижнего белья. Преданно заглядывая ему в глаза, она встает на цыпочки (даже если и выше его ростом) и целует пластмассовым поцелуем. Он снисходительно улыбается и иногда смотрит по сторонам, тайком наблюдая за реакцией случайных свидетелей этой отвратительной сцены.
Одна замужняя подруга мне даже рассказывала, как ей нравится секс после таких покупок. В этот момент в постели с собственным мужем она чувствует себя настоящей проституткой. Сексуальные игры, знаете ли, освежают брак.
Я работаю продавцом в ювелирном магазине. И эти игры наблюдаю каждый день. Моя работа – прилежно угождать этим папочкам и их кискам. Наши покупатели – любители пластмассовых улыбок и поцелуев.

Но мне нравится эта работа. Идеальное место для съема. Мужчины теряют голову, когда видят симпатичную брюнетку в окружении дорогих вещей. Моя шикарная грудь третьего размера, провокационно возлежащая на прилавке в момент демонстрации украшений, способствует росту продаж. Дизайнер наших прилавков очень грамотно все придумал.
Я работаю здесь уже полгода, и за это время успела узнать все самые дорогие рестораны в городе. Но ужин – это не то, за что я готова отдать свой первый пластмассовый поцелуй. Я не продаюсь за суши.

Поискать на время учебы работу в ювелирном магазине посоветовала мне подруга, трудящаяся на благо одной топливно-энергетической компании помощницей ген. директора. У нее отличное резюме и солидный послужной список. Как прирожденная девушка-треугольник, она знает все самые лучшие места для съема, и я часто консультируюсь с ней по вопросам личной жизни.

часть 2. Собственно, про еблю
После незадавшегося шопинга, на котором я присмотрела себе черный блестящий пуховик Marella стоимостью 25000 рублей, мы с подругой сидели в кафе, ждали суши и обсуждали план действий. Денег на пуховик у меня не было и мне срочно нужен был совет подруги.
– Да ладно, не парься, позвони Желтому галстуку. Он добрый и не даст тебе замерзнуть.
– Не хочу я ему звонить. Меня бесят его антисексуальные галстуки. И одеколон у него мерзкий.

Желтым галстуком мы называли моего нового поклонника. Месяц назад, когда я ему показывала украшения, он спросил, какое из них нравится мне больше всего. Я выбрала скромную подвеску-сердце из белого золота с черной жемчужиной. Дорогое украшение могло бы его спугнуть, дешевое задело бы самолюбие. Известное правило.
Теперь на свидания с Желтым галстуком я надеваю только эту подвеску.

– Это он тебе айфон купил? – тон у подруги почти безразличный
– Да. Только забавно как-то получилось. Принес мне его на работу и положил прямо передо мной на витрину. Гордо так положил. А потом еще и пальчиком придвину поближе. Типа, чтобы не сомневалась, что это мне. Не успела сказать спасибо, а он: «ну, я пошел», а я ему: «ну, иди»… Да… Как-то неудобно.
– Стеснительный. Это неплохо. Может, и с пуховиком прокатит? – она загадочно улыбалась и смотрела куда-то вдаль. Я обернулась. Позади меня за соседним столиком сидел настоящий красавчик в стильной красной рубахе с ноутом HP… Интересно, а когда мы садились за столик, она уже тогда знала, куда сесть, или ей просто в очередной раз повезло. В любом случае, моя подруга всегда выбирает самые лучшие места.
– С пуховиком – это вряд ли. Придется деньгами просить, а это уже сама знаешь как.
– Если что, он тебе и не очень-то нужен на самом деле.
– Кто? Галстук или пуховик?
– И Галстук, и пуховик. Ни тот, ни другой не стоит того.
– Не стОит или не стоИт, – глупо пошутила я, и мы обе звонко рассмеялись.
Звонкий смех девушек-треугольников – это очень сексуально.

Допив зеленый чай «молочный улун», я позвонила Галстуку и, стараясь придать своему голосу как можно больше трагизма, изобразила душещипательную историю о том, что, если я завтра не заплачу 25000 руб. за учебу, меня отчислят из института. Это было совсем не сложно, мое отчаяние не было придуманным. В магазине мне сказали, что нужный размер пуховика остался только один.

На свидание я надела узкие джинсы Juicy Couture и майку Diesel. Он тоже был при полном параде: синий костюм и оранжевый в синих же разводах галстук.
– Король оранжевое лето, зеленоглазый мальчуган, – приветствовала я его.
Сорокалетний мальчуган нелепо покраснел. Стесняющийся мужчина с красным лицом, в дурацком галстуке, выливший на себя перед свиданием флакон «Шанель Эгоист», сидел напротив меня и каждую секунду все больше и больше вызывал во мне отвращение, смешанное с жалостью. Но отступать было поздно.

В лифте он деликатно пытался чмокнуть меня в шею. Торопился и сопел. Впрочем, это не важно.
Важнее совсем другое. Я не люблю лишние разговоры о деньгах, но зато люблю мужчин, которые с легкостью и со вкусом эти бумажки тратят.
Деньги не пахнут? Это неправда. Его деньги пахли Шанелью. В моей сумочке лежала заветная сумма с запахом дорогого одеколона, и завтра утром пуховик должен был стать моим!
Оказывается, секс до покупки – это тоже совсем неплохо.

В детстве я ходила в театральный кружок. В прозрачных розовых одеяниях я играла Ассоль в спектакле без слов «Алые паруса». Мама мне всегда говорила: «Занимайся, дочка. Мало ли что в жизни понадобится». Мама была права. Ни одна школа стриптиза не дала бы мне больше, чем роль мечтательной малышки Ассоль.
Оставшись в одних чулках и в черном кружевном бюстгальтере Cacharel с пушапами, я сняла с моего мальчугана галстук, и надела на себя.
– Я похожа на королеву оранжевое лето, пупсик?

Я в совершенстве владею техникой глубокого минета, подробно описанной на сайте Faqlife в разделе «Карьера». Качественно выполненный минет позволяет девочкам осуществлять их мечты. Он иногда постанывал от удовольствия, а я старательно держала ритм. Мечты о пуховике Marella и прочих радостях дополнительно стимулировали работу моих языка и губ. Если вы делаете свою работу с душой, она начинает приносить вам удовольствие. Я даже неожиданно почувствовала легкое возбуждение, когда пупсик как-то особенно ласково прошептав «Еще, детка, еще», нежно и красиво кончил. Продолжая вращать языком вокруг головки члена, я продлила еще на мгновение удовольствие моему мальчугану. «А у него сладкая сперма. Наверное, он ест ананасы», – я хотела сделать комплимент, но решила, что вслух это прозвучит как-то слишком пошло.
С явным наслаждением пупсик растянулся в кресле, вытянув вперед свои толстые короткие ножки. Я сидела рядом на полу и курила. Он хотел сходить в душ и не смог встать, подкосились ноги.
Смешной он, этот мой мальчуган в оранжевом галстуке. Очередной любитель пластмассовых поцелуев.

Странная штука – любовь. Спросите меня, чем она отличается от сумки Prada? И я вам уверенно отвечу: НИЧЕМ.

  1. kashtanka

    ну это же проституция…
    а кто такие девушки-треугольники?

  2. mord-sit Автор записи

    у меня были такие же вопросы. думала мне на них кто-нть даст ответы 🙄

  3. kashtanka

    Марусь, спасибо!
    Девушки-треугольники развиваются в трех направлениях: карьера, личная жизнь и непрерывный духовный рост!
    поэтому и "треугольники"?
    просто тупое какое-то название 😯

  4. Зябл

    А дуры – круглые, потому что во всех направлениях сразу растут?

Добавить комментарий