1. abram4ik2

    Хочу себе такую же, чтоб в субботу с утра за пивом гоняла 🙂

  2. Маруська

    У моих родителей такой умный пёс живёт. Он в зубах носит из магазина молоко, колбасу, печенье или хлеб. Ни разу даже не прокусил! А если ничего не дают поднести, обижается…

  3. Rene

    Вот сцуки…собак жрут…я этих корейцев вскормлю своей Кавказкой овчарке. Китайцев(торговцев) уже напугал…на коленях меня молили,чтоб я их отпустил 😡 😐

  4. Раздолбай

    Rene собака собаке рознь… вот у моих соседей мопсик такой маленький, кругленький, жирненький, я когда его вижу у меня аж слюнки текут. Ну не собака это, поросёнок какой то. Как бы не сожрать думаю.

  5. Rene

    Раздолбай,Я слышал,что собачье мясо рекомендуют тубикам.

  6. Раздолбай

    Rene от болезней лёгких охуительно помогает, главное что бы собака чистой была иначе других болезней нахапаешь. У нас зон много раньше было, ЗЭКи завсегда собак ловили.

  7. lsx

    Rene, да вы "малолетний далбаёб", собака должна быть воспитана и не должна нападать на людей, а если Ваша собака была натравлена на китайцев (торговцев) Вами-же, то это ваще пиздетц.
    Извините, накипело, просто мне год назад кавказец икру прокусил, он с хомяком гулял по детской площадке без намордника и ошейника а я рядом утреннюю пробежку устроил, вот и поплатился, сука, этот урод ещё кричал что-то типа "не бойтесь моя собака сильно не кусается вы стойте спокойно она вас сейчас отпустит" – блять 👿

  8. Rene

    Isx, да вы Сукин сын,раз на личности переходите. Гандон посмотри в профайле моё инфо о возрасте.
    Собака,кусает плохих людей,так что спасип скажи,что ещё жив остался

  9. GreenAspid

    lsx, а вы, сударь, просто "далбаёп", в жизни с собаками не общавшийся. видишь пес – обойди. и не нужно в гражданские права играть типа "где хочу – там и хожу". ходи, где хочешь, но про безопасность свою забывать не стоит. да и правило "думай за других" тоже никто не отменял. ты бы еще ее дразнить начал, а потом возмущался, какого хрена она тебя пожувала…

Добавить комментарий