В чем фишка я не понял… но весело…

давным давно, фак ит , была я наивной крашеной блондинкой, хлопала ресницами,курила. и вот он такой весь сияющий мадафака,временно на щите, с серебром. подумалось ,о май, срочно нада сбегать нахамить,чтоб не подумал что попса. подхожу , говорю ,хей миста, вона фак ….ой нет , это не о нём, начит подхожу, говорю… типа вся эта социальная система гавно, ибо я социофоб. а раз система гавно , то и ты гавно , раз ты в системе.
человек не ударил меня, хотя лучик солнца всё же попал не его “беретту” . улыбнулся , прити мадафака, подумала я ….
а потом мы стали с ним гулять. он жал газ до отказу, не боясь разбиться , я думала , надеялась попасть с ним в передрягу , но не тут то было….он был асс..
прошло три года.
сознание вернулось ко мне . я обнаружила себя с чужими людьми , странными друзьями, занимающейся сэксом с чужим мужчиной. стоп сказала я себе. каким ол де фак образом меня сюда занесло, как, как я этого не помню? а где прити мадафакэр , где мой сценарий, где моя жизнь? субьекту на мне я заявила, фак ю стинки бич, сползай сменя , я иду мстить нафик.

кто у меня украл мою сраную любовь?
забралась в свою комнату , начала перерывать весь мусор скопившийся за это время. но самого главного не было. не было его координат. и небыло вещи ещё главнее. в отличии от Умы Турман, я не знала пока кому мстить,ол де фак!
как и водится в сценариях нового тысячелетия у героини был комп, я не героиня, но у меня он тоже был. а там , в самом вшивом закаулке его памяти, спрятался как партизан адрессок виртуального формата. бинго. ах какой мужик. надеюсь не меняет адрессов почты, ибо занят постоянным отшивом баб,ему должно быть некогда.
туда сюда…пока налаживались контакты, появилось время найти виновного.
замучала допросом одну знакомую бабу, не замочила тока из-за знания какой редкий сука ее мужчина, ей и без меня будет ох как плохо.
шла , разспрашивала, совала нос в архивы людской памяти.. как у амнезийной, периодами посещели смутные образы, человека испортившего мне годы.
я даже решилась слетать в Японию, за мечом, а вдруг его образ окончательно сложится.
а что же с этим , который любовь, он то что? блади дизаста, мы то с ним под венцом вроде не стояли. а хотелось? нет. до этого не дошло. что то оборвалось . кто , факин шит, кто этот человек решивший вершить судьбы?
церемония вручения мне меча , это особая фишка, но акцентироваться не будем. кароче. чего то я вспомнила, дай думаю пойду в зебру, авось там в мой амнезийный мозг ещё одна волна памяти нахлынет. а с мечем же секьюрити мадафакерс не пускают, ну в общем , замочила я пару тройку десятков этих брател в пиджаках. окровавилась вся, но как водится , адреналин навселял в сознание увереностей на удачный исход поиска виновника в моих потеряных годах…
попав в зал, мой внешний вид, желтый окровавленый комбинезон и меч , вызал фуррор. народ начил пятиться. я поняла, именно за толпой и кроется тот злодей , который лишил меня сначала верной дороги а потом и памяти.
я ,в адреналиновом опьянении , уже не замечала , как вокруг разлетаются головы и другие части стоявших на пути. их кровь залила мне глаза. я смутно увидела силуэт. молниеносно махнув мечем, чтоб этот злодей не успел от меня уйти, обрушила всю силу ненависти на него. в миг ко мне вернулся слух , донося до изнеможденного сознания всю гамму звуков. это был звон. звон разбившегося стекла. я рассекла зеркало. я метила в своё отражение. я и есть свой мнимый палач.
став на колени, слившись с раненым стоном зала, я поняла зачем мне выдали меч, с такой лёгкостью и печальной церемонностью. сипоку, или харакири.

Добавить комментарий