О всяком

Корпоративный розыгрыш ПО:
Придумалась такая вот хохма.
Берется небольшой сейф килограмм на побольше. В сейфе сверлятся дырки, в которые пихается два провода – питание и витая пара.
Внутри ставится UPS, в который это питание и втыкается. От UPS”а запитывается какой-нибудь старый ненужный хаб и купленный в сексшопе электрофицированный хуй. Витая пара втыкается в этот хаб. Всё это приклеивается к стенкам сейфа изнутри. Дверь сейфа закрывается и (по желанию) заваривается.
Провод питания суётся в розетку, второй конец витой пары суётся в офисную сеть.
Приезжает маски-шоу. Видит сейф, внутрь которого уходит два провода. Видит, что горит линк на порту, в который этот сейф сунут. Понимает, что это однозначно Самый Главный Секретный Сервер. Да еще и жужжит внутри чего-то. Пытается открыть. Не получается. Забирает к себе на Экспертизу. Для этого выдергивает из сети. Сейф пищит UPS”ом. Ура, думает маски-шоу, однозначно сервер. Привозит к себе на Экспертизу. Автогеном таки вскрывает сейф… А хуй там. Стоит посередине и энергично шевелится.

*****

Если Вас замучил упертый налоговый инспектор при проверке декларации по налоговой ставке 0 % сделайте следующее: 1)Экспортируйте вагон спичек, 2)Оформите инвойсы и коносаменты на каждый коробок отдельно, 3)Наделайте кучу ошибок, 4)Сдайте декларацию, 5)Напишите заявление на возврат НДС,- и с умилением в душе ждите акта по итогам камеральной проверки, ибо акт этот будет печатать вся Налоговая Инспекция в течение трех месяцев.

****

Воспоминания юриста:
Кот орет утром, и мне снится, что я вскакиваю что бы провести тапкотерапию, подхожу к нему, замахиваюсь, а он так укоризненно кивает, одевает маленькие очки, достает листы с договором и дает мне.
Короче договор между «Владельцем и Котом с другой стороны». Некоторые пункты выделены маркером. В «правах и обязанностях сторон» написано что Владелец обязан бесперебойно обеспечивать Кота сухим кормом, и в случае нарушение данного пункта, Кот имеет право орать утром.
Короче я проснулся и безропотно пошел кормом миску наполнять….

****
Молитва перед корпоративом.
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом. Аминь!

****

Начальник юр. отдела

ЧАСЫ ПРИЕМА:

С 8:30 каждые пол

часа по 100 грамм

****

Офисная правда )))

Менеджеры низшего звена играют в боулинг, среднего – в теннис, а топ-менеджеры
проводят время на гольф-полях. И что из этого следует? Чем выше положение, тем
меньше шары.

Прислал volmic

  1. volmic

    нет-нет… все придумано самолично буквально вчера)))) 😀

  2. Хомяк

    volmic, да пошли его НАХУЙ, ОН ПОТОМ В ЗАЛУПУ ПОЛЕЗЕТ.. 😐

  3. Хомяк

    угу, я постил в своё время, да правда толку от этого… они эту новость стороной обходят… имитируя прямое попадание в репу..

  4. Раздолбай

    Вы чего сегодня все злые такие? Ладно я с похмелья вчерашнего.

  5. Хомяк

    мы никогда не злые, а ты ущербный – хуй соси..овца блять..

  6. Хомяк

    я вот что хочу сказать.. в лице Раздолбая мы обрели друга, скромного, тихого, заурядного сантехника… но может он и хуёвый сантехник, но зато пиздатый друг, (что одно другому не мешает), короче за Раздолбая, ибо днюху справляет.. 😐 😐

  7. Раздолбай

    С хуя ли я плохой сантехнег? Не охуел ли ты, брат? Руки мои золотые! А днюху, да! Продолжаю! 😐 😐

Добавить комментарий