Индейские басни

КАК ПОЯВИЛИСЬ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Известно, что боги Пруха и Непруха бесполы. Сначала люди созданы были по божьему подобию и не делились на мужчин и женщин. Только одна прекрасная богиня Мур-ка имела пол. Точнее говоря, она имела влагалище, но некому было наполнить его.

Прекрасная Мур-ка начала скучать, боги не знали, чем развлечь ее, потому что не имели пенисов. Для нее бог Пруха создавал забавных животных вроде муравьеда или тапира, но это не очень веселило богиню.

А бог Непруха затевал мелкие войны между индейцами, думая, что прекрасной Мур-ке интересно смотреть, как люди убивают друг друга. А убивали они друг друга всегда по-разному. Много способов убийства было придумано именно в те времена, когда люди не делились на мужчин и женщин.

Однажды один индеец придумал способ убивать своих врагов, втыкая им острый нож между ног, считалось, что как раз там находится самое уязвимое место. Но богиню Мур-ку не очень-то веселили эти войны. Она была доброй и прекрасной, и пожалела одного индейца, убитого таким образом. Она спустилась к нему, когда он умирал, и остановила кровотечение. Мур-ка пыталась вынуть нож, которым был пронзен человек, но клинок сидел крепко. Мур-ка не могла вытащить ни руками ни ртом, тогда она попробовала вытащить его своей вагиной, сжав ее как можно сильнее. Но когда Мур-ка села верхом на рукоятку ножа, то она почувствовала нечто приятное, и возжелала, чтобы этот индеец ожил, а нож, торчавший у него между ног, превратился бы в пенис. Желание прекраснейшей из богинь исполнилось. Так появился первый мужчина.

Но вскоре и он наскучил Мур-ке. Тогда она стала вставлять ножи между ног другим индейцам. Ножи превращались в пенисы, и Мур-ка совокуплялась с мужчинами. Однако мужчины оказались существами неблагодарными, они не очень-то заботились об удовольствии богини, а больше любили хвастаться своими новенькими пенисами друг перед другом. Обиженная Мур-ка решила больше не создавать таких чванливых тварей. Тем индейцам, которым она не успела вставить между ног острый ножик, Мур-ка подарила чудесную вагину – такую же, как у нее самой. Так появились прекрасные, умные и смелые женщины, а богиня Мур-ка стала их покровительницей.

  1. Garret

    Теперь я надеюсь, что Зябл не рассказывает индейские сказки детям на ночь 😀

  2. Зябл Автор записи

    Garret, рано им ещё выходить на тропу этих сказаний. Они ещё не встретили достаточное количество лун. 😐

  3. mord-sit

    они не встретили достаточное количество индейцев 🙂

  4. Garret

    Зябл, да пребудет с ними милость Прухи! Пусть обратит он на них взор, и больше не отводит взгляд! А бог Непруха в лета и зимы их жизни забудется непробудным сном. И богиня любви, прекрасная Мур-ка будет к ним благосклонна!

Добавить комментарий