1. Garret

    В стиле бессмертных полотен Бориса Валледжо 😀

  2. Хомяк

    скорее это образ России, которую по неосторожности когда то обозвали "немытой".. "омовение божьей росой по утру" – вроде так должно полотно называться…

  3. Хомяк

    ну или "контрастный душ во время кризиса"

  4. Хомяк

    а можно совсем лаконично – "арбузный ангел".. короче есть над чем задуматься..

  5. Desper

    Очередной экзерсис какого-то гиперреалиста

  6. Garret

    Хомяк, всё то ты на прогрессивный метод уринотерапии сведёшь… Обтечём, не впервой 😀

  7. Хомяк

    Garret, если мы говорим о прогрессе, то тогда тут должно быть другое полотно – "девушка и клизьма", а уринотерапия это вчерашний день – всё течёт, всё меняется..

  8. Хомяк

    в образе клизьмы должен быть изображён чубайс, а девушкой должен быть лилипут в образе русской красавицы с косой до клизьмы, символизирующий русский народ в смутное время. Ну я точно пока не решил…

  9. Garret

    Хомяк, бррр!!! Что ж ты делаешь! Мне ж теперь кошмары будут сниться! 😡

  10. Хомяк

    Garret, да что тут такое страшного то? Вообще это по идеи должен быть триптих, на втором полотне рыжий поглощает обратно фекальные массы в виде тарифов на электричество обратно в себя, чем символизирует высасывание с всовыванием.. а на третьей лилипут умирает – взрываясь, как шарик, под напором вдутия…
    Короче обычная будничность и никаких ужасов. Масло, холст. 2009г.

  11. Garret

    Кстати, Маруська! Девушко зачотное, а вот в, не побоюсь этого слова, струе дедушки Фрейда… интересные, однако, тараканы в голове художника… 😀

  12. Garret

    Насчёт поглощения рыжим фекальных масс, я только за, причём за минувшие годы у него задолженность. От рвотных позывов при наблюдении процесса обязуюсь воздержаться!

  13. helenforester

    Хомяк, триптих в студию! 🙂 Я с удовольствием посмотрю

  14. Хомяк

    helenforester, до кризиса у меня целая коробка гуаши была, можно было чем творить, а теперь разве что говнами собачьими на асфальте рисовать могу слова нехорошие..
    Но вот намедни возмущался я разными сравнениями настоящего с совком, мол давайте о будущем и настоящим – а вот прям в точку статья… есть где дискуссию мутить http://www.mk.ru/blogs/MK/2

  15. Rene

    Арбузный ангел- это лаконично и сильно сказано 🙂 😐

  16. Аноним

    Очень красиво – крылатый ребенок-мутант обоссал сверхогромную тетку с небритой пелоткой.

Добавить комментарий