Индейские басни

КАК ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ МАСТУРБИРОВАТЬ

Одна прекрасная и молодая девушка из племени берокка была выдана замуж за старого индейца. У него была просторная хижина в самом центре деревни на берегу ручья. Стены хижины были украшены шкурами животных, добытыми на охоте в те времена, когда этот индеец еще не стал стариком.

Посуда была сделана из рогов и украшена рисунками и драгоценными камнями. Даже мате в его доме подавали не в калебасе, а в костяном сосуде.

В темном углу хижины хранился мешок, заполненный золотыми украшениями.

А молодая девушка была сиротой, поэтому и согласилась выйти замуж за старого индейца. Очень ей хотелось стать хозяйкой в такой богатой хижине. Но хитрому старику скорее нужна была работница, а не хозяйка, потому что сам он уже был немощен. Он был жадным и не хотел расставаться со своими накопленными богатствами.

Индеец заставил жену работать целыми днями на маисовом поле, которое находилось прямо за его хижиной. Сам же он лежал на соломенной подстилке и спокойно попивал мате, следя за тем, чтобы женщина не ленилась.

И, хотя молодая жена очень уставала от работы, по ночам ей не спалось, она ждала, что муж будет приходить хотя бы изредка и ложиться рядом с ней. Но индеец был уже слишком стар и ему было не до ночных утех. Прошло много месяцев, маис уже взошел на поле, а жена индейца так и оставалась девстенницей.

Как-то раз ночью старый индеец проснулся, потому что его мучила жажда и пошел разыскиывать большой кувшин со свежим пивом, приготовленным его работящей женой.

Когда он проходил мимо угла, в котором спала его супруга, то вдруг услышал протяжные сладострастные стоны. Он испугался, что женщина, пользуясь его старостью, приводит ночью в дом юных любовников и забавляется с ними. Старик открыл дверь, чтобы лунный свет помог ему увидеть происходящее.

Но при свете он увидел, что женщина лежит одна, что глаза ее закрыты, и по всей видимости она спит, только при этом ласкает себя руками и стонет.

Старик стал внимательнее приглядываться к своей жене, и узнал, что подобное повторяется каждую ночь.

Однажды он спросил у нее:

– Что ты делала сегодня ночью?

Женщина ответила, что она спала крепким сном, но при этом было видно, что она смутилась.

Муж стал допытываться и узнал, что к его жене во сне приходит бог Пруха и ласкает ее, но не может в нее войти, потому что у него нет пениса.

С тех пор все женщины, если их застать врасплох во время мастурбации, отвечают, что это к ним приходил бог.

  1. Хомяк

    Зябл, вот за что я тебя люблю, так это за твою упёртость – хоть ты тресни, а если индейские басни – то они будут постоянно и всем.. и ниебёт никого… басни – значит басни!! Завтра "почему мужчины онанируют", послезавтра "почему подростки дрочат" – и это всё в баснях и сказаниях…
    даже и не спрашиваю "а нахуя???!!" ибо смирился 🙁

Добавить комментарий