Что вы видите на картинке?

Подавляющее большинство людей восточной культуры считают, что на картинке нарисована семья под деревом; люди западной культуры видят семью в помещении. Среди опрашиваемых африканцев все поголовно отметили, что женщина слева держит на голове квадратный предмет.

  1. Хомяк

    а как интересно люди восточной культуры объясняют наличие окна на стене?

  2. Карман

    Это две взрослые пары. Наверно, свингеры. Мальчик и сорокалетний карлик с собакой пришли посмотреть за деньги на групповуху. Сейчас они обсуждают окончательную сумму, потому что один из мужчин пожелал включить в это дело собаку (неспротса же он ее обнимает), а карлик, за использование их собаки, теперь требует понизить цену.
    Дело, конечно же, происходит в помещении с растущим в нем деревом. А женщина, видимо, циркачка и показывает гостям трюк "Пусой аквариум на голове".

  3. GreenAspid

    Карман! а не ты ли помогаешь зяблу басни индейские писать? 😆

  4. Карман

    Нет, я были эскимоские по ночам рассказываю с балкона 😀 😀 😀 😐 😐 😐

  5. Garret

    GreenAspid, Зябл отпирается! Типа, грит, не моё это творчество… А может, и действительно, не его. Может, это послания тех незаметных, кто живёт у него в доме.

  6. Rene

    Да фигня это,картинка типа "Не ждали суки". 🙂 Просто в этом случае,карлики (зд:по Карману) с собакой пролезли в окно 😐 😐

  7. Зябл Автор записи

    Обама привёз своим родственникам собаку и они обсуждают теперь, какое блюдо из неё приготовить. На голове у женщины книга о здоровой пище на английском языке, который в племени никто не знает, а на заднем плане фигура, изображающая лобок и пенис идола племени

  8. Sense

    Меня вот мучает тот же вопрос, что и Хомяка

  9. Раздолбай

    А чувак справа на переднем плане уже дрочит.

  10. Garret

    Гы-гы… Среди опрашиваемых раздолбаев все поголовно отметили, что чувак справа на переднем плане занимается мастурбацией. При этом остаётся невыясненным, почему именно "чувак справа на переднем плане", ведь руки "чувака чуть левее на переднем плане" находятся вне поля зрения и он также может мастурбировать, при этом могут возникнуть домыслы и по поводу его действий в отношении животного. Психологам предстоит ещё объяснить именно такое восприятие персонажей.

  11. Хомяк

    да пидары они все.. ну и ежу понятно – выступление президента и первого министра перед избирателями.. потом собачку оприходуют в задний проход и переебуться промеж себя.. это обычная политика.. а мастурбировать можно только пенсионерам на колбасу в магазине..хуйли тут дискутировать..

Добавить комментарий