Канчо (игра)

Канчо (яп. カンチョー) — японская игра, пользующаяся популярностью у школьников начальных классов. Играющий складывает ладони с вытянутыми указательными пальцами вместе и пытается вонзить их в анус противнику, когда потенциальная жертва занята чем-нибудь другим.

Известны случаи, когда азарт от игры был так велик, что в качестве водящих приходилось участвовать и учителям, что несомненно пресекалось директорами учебных заведений, хотя и не всеми.

  1. Хомяк

    я помница присылал года три назад (или на перед).. в архиве болтается сие.. теперь вылезло..только не там, где надо…

  2. Rene

    Далбаебизм 🙂 Не ожидал от ябонцев 😡 вот после такого- комутохеровато и памятник,вон,нерукотворный 🙂

  3. Зябл Автор записи

    Отпечаток на память
    Япония по-прежнему не перестаёт удивлять мир. Недавно среди японских тинейджеров появилось новое увлечение, способное повергнуть в шок европейцев. На память своим близким друзьям они дарят – готовьтесь! – свои анальные отпечатки. Если раньше в альбомах и дневниках японские подростки хранили контуры ладони или отпечаток губ своих друзей и подруг, то теперь их место сменяют отпечатки проанальных складок.
    «Это очень пикантно и является знаком проявления истинной дружбы и привязанности» – говорят молодые японцы. Естесственно, при этом необходимо соблюдать меры гигиены. Процедура «изготовления» отпечатка должна проводиться на чистом теле. На нужное место наносится тонкий слой косметической краски и потом прикладывается салфетка или мягкая бумага.
    Спрос, как известно, рождает предложение. Японская промышленность не осталась в стороне, узнав о новом увлечении молодёжи, и сейчас в стране восходящего солнца налажен выпуск специальной краски различных оттенков и специальной бумаги.
    Школьники японского происхождения, проживающие в других странах мира, также попытались внедрить эту моду среди своих сверстников, но натолкнулись на неприятие со стороны местного населения. Тогда в качестве альтернативы они стали изготавливать слепки своих гениталий, как мужских, так и женских. Тем более, что салоны, оказывающие эту услугу, имеются в ряде европейских стран.
    Как утверждают европейские эксперты в области исследования модных направлений, традиция дарить анальные отпечатки вряд ли сможет получить распространение в Европе или Америке. Зато слепки гениталий вполне могут войти там в моду, при условии наличия достаточного количества салонов и невысокой цены за услугу. А спрос, как уже было сказано, рождает предложение. Возможно,что в будущем европейцы вместе с фотографиями будут хранить и интимные слепки дорогих им людей.

  4. SLERO

    Нам их не понять. Восток-с 😈
    Эт точно не фейк?

Добавить комментарий