Реальное письмо попалось. Смех и слезы

У меня такая же история! Папа работал главным менеджером по клинингу, получал 49000. мама в элитной турфирме была старшим менеджером,продавала охоту на обезьян, крокодилов, львов….софари называется. В месяц могла 150 000 принести. Купили квартиру мне на вырост ипотекой, чтобы когда пойду в институт могла там жить с друзьями тусить. Папка купил себе Lancer в кредит, с мамкой брали кредит съездить в Кемер. Там так классно было!!!!! Выплачивали потихоньку, я начала подрабатывать в макжраке. Потом взяли кредит мне на мобильный Nokia, потом на новую кухню.
А теперь у мамы денег нет, оклад 19 тыщ, остальное она с богатеньких гадов получала, которые платили бешенные тыщи, а щас не хотят. Как будто моей маме есть не надо и меня одевать!!! Папа получает стока же, но нам надо каждый месяц платить 51 000 за все. А у меня сейчас такой роман, такой мальчик, что работать совсем не хочется. Может, мне чего в макдаке покрасть, только где продать не знаю. Мама переходить не хочет, боится, её сестра на 30 тысяч берет в магазин, а она не хочет быть продавщицей, у нее 2 высших института за спиной! Папу дядя Илья зовет в Финляндию, у него там бизнес хороший. Он говорит, что не поедет горбатиться за три девять зимель. Решили бегать прятаться от банков. Они буржуи на нас деньги делают огромные. пусть им амбрамович за нас выплатит!!!!

  1. Склифосовский

    Ну, это же полная жопа!!!
    Как дальше жить????
    😥
    Как представлю, что таких долбоебов еще несколько десятков миллионов у нас, и еще пару сотен миллионов за бугром, то понимаю, что кризис продлится не один-два года.

  2. Хомяк

    при месячном доходе в 200 штук брали кредит в Кемер, когда мама работает в тур фирме? ну ну…. свежо питание, да сериться с трудом 🙂 🙂 🙂

  3. SKN

    Пусть продадут мозг кого-нибудь из семейки на опыты, всеравно он им не нужен. Судя по ним, прекрасно обходяться с помощью спиного мозга. А тут хоть денег получат на оплату кредитов своих. 🙂

  4. Склифосовский

    а что такое Кемер?
    могу я на него кредит получить?

Добавить комментарий