Пикапер, весна!

По календарю жирной кляксой расползается весна, набухают почки (про печень вообще молчу), птички вовсю чирикают в зоомагазине и что-то такое эдакое внутри скребётся и шебуршится (поручик, молчать!). Ранней весной на передний план выходят, затмевая всё остальное, мысли о как бишь его сексе. Подозреваю, всех клинит одинаково: ем – хочу, сплю – хочу, работаю – хочу, даже когда таки да – по-прежнему хочу. Так что в ближайшее время, братцы кролики, лично я буду говорить о сексе и только о нём. Парашюты сложены вооон в том углу, можете экстренно десантироваться. Ну и что, что подвал?! Настоящего десантника такие мелочи не остановят!

Существует такое интересное явление природы, как спонтанный секс. Это такой секс, предаться которому барышня вовсе не намеревалась, ноги не побриты, шея не помыта, на панталонах дырка и вообще у неё были совершенно другие планы на вечер. И тут она внезапно осознаёт, что процесс уже в самом разгаре и фиг его знает, как оно так получилось (хотя уже примерно понятно, как оно закончится). Мужчины же сетуют, что слышать-то они о об этом явлении слышали, но и только. А хочется ведь и попробовать – чтобы ты ррраз такой появился, а она ррраз такая и разделась, труляля и унцаунца. Откуда же у спонтанного секса растут ноги (ну порууучик)?

Самые умные сейчас выступят вперёд и сообщат, что спонтанный секс является следствием внезапно возникшей страсти. Самые умные идут отдыхать. Все двое. Остальным спешу сообщить, что страсть – это, на самом деле, обобщающее наименование целой группы процессов, происходящих по всей внутренней поверхности барышни, и каждый из этих процессов может даровать вам радость соития с искомым объектом.

Самый сильный стимулятор желания – это, конечно, алкоголь. Мусье Уйский как-то подробно объяснял, что там как там активизируется, но я опять прохлопала ушами (поскольку вышеобозначенный Уйский стыдится меня читать, пользуясь случаем сообщаю, что он прелесть что за душка, а вовсе не такой циничный перец, каким себя выставляет). Но факт остаётся фактом: с тремя бокалами во лбу барышня готова на секс с кем угодно, где угодно и как угодно. Впрочем, чем больше выпитого – тем меньше нам открытий чудных готовит этот пьяный сееекс (пою я, ежели что).

Далее по списку у нас коммунальные платежи и залить в бак писят литров… ой, простите, списки попутала. Адреналин. Любая сильная эмоция, будь то испуг, страх, злость, радость даёт сильнейший выброс адреналина в кровь, и организму потом жизненно необходима разрядка. Секс в роли успокоительного идеален, по этой причине, например, пилотам истребителей секс на борту категорически запрещён. Нет, конечно, не надо ронять кирпичи барышне на голову, не дай бог промахнётесь, но сканируйте обстановку: если барышня на взводе, секс вам обеспечен.

Восхищение. Да-да, все те толпы фанаток, роем жужжащих вокруг столпов бернард и шоу бизнеса, через постель выражают свою любовь, обожание и восхищение. Таким образом они как бы приобщаются к сливкам общества и красивой жизни и переходят из стада коз обыкновенных в отару овец посвящённых. Если вдруг это прочитает кто-то из местных звёзд и возмутится, что ему вот никто не даёт, парирую: голубчик, купи хотя бы лотерейный билет (с), то бишь обеспечь место и время непосредственно для физического акта любви.

Благодарность. Благодарственный секс – гораздо более распространённое явление, чем можно представить. Как спасибо за подарок, за оказанную услугу, за поддержку и за многое другое барышня охотно займётся сексом. В идеале – с тем, кого стремится отблагодарить, но если в помещении темно – то как получится. Наивное создание, она думает, что таким образом может расплатиться. Вопрос это весьма спорный, но что чувство вины после благодарственного секса у барышни проходит – это сто процентов.

Любопытство. Любопытство может быть любого рода: я никогда не делала это в лифте, с эскимосом, в новом платье, на глазах у публики, в такой позе или в это время суток. Это, правда, задачка посложнее, для опытных пикаперов, ведь в то, что у барышни между ушами, мысль о сексе надо предварительно заронить, а уж потом она сама вызреет и даст плоды (тьфутьфутьфу, не дай бог, контрацептивы – наше всё).

Презрение. Удивительно, казалось бы, но многие барышни идут на секс со случайным спутником просто чтобы доказать ему (на самом деле себе в первую очередь), что либо он конкретно, либо все мужчины разом – скоты и страшно даже сказать какие сволочи. Алгоритм тут прост: хоть я и прыгнула тебе на колени, будь ты Настоящим Мужчиной, то отказался бы, но ты согласился, что доказывает… ну и далее по тексту. Ни один мужчина не дослушал ещё сей обличительный монолог до конца, так как скучно и непонятно. Что доказывает…

Жалость. Кто смотрел “Робин Гуд: мужчины в трико”, наверняка помнит роскошнейший диалог: “Ты можешь взять моё тело, но моя душа, мои чувства не будут принадлежать тебе никогда!” – “Да, да, уважаю”. Это я к тому, что жалость, возможно, и не взрастит вашу самооценку, зато поможет взрастить кое-что другое, а когда у барышни такие бёдра, о какой самооценке может идти речь?! Барышни вообще часто жалеют: воробышков, бабушек, жучков-паучков, цветочки, пусиков (не знаю, что такое эти пусики, но звучит экстравагантно) и мужчин. Расскажите ей слезовышибательную историю (к примеру) – и вуаля!

Кроме прочего, катализаторами спонтанного секса выступают ревность, отчаяние, скука, месть и пр., но мне сейчас надо завершить один рабочий проект, который на самом деле сдать надо было ещё неделю назад, и я всё равно уже выпила все запасы кофе в этом офисе и в других тоже (хотя соседи об этом ещё не знают), так что закругляюсь с разглагольствованиями. Если кто вспомнит и другие причины – милости прошу.

dragetta

  1. Раздолбай

    Ебанитесь, какая весна? У нас ещё вчера -30 было.

Добавить комментарий