1. Карман

    Я не пойму, что движет этими людьми! Тут недавно дед голый был, тоже в толпе и тоже кольца на яйцах.
    Но вопрос не о кольцах даже, а о поведении…

  2. кукарача

    читайте дедушку Фрейда – детские комплексы. суровые мама и папа оставили пожизненное и жгучее желание противопоставлять себя обществу.

  3. ramzes

    Полные дебилы, по улицам и дети ходят и что они увидят придурка без штанов

  4. Баарби

    мозг человека так до конца не изучен. Существует масса "отклонений" и толком никто не может объяснить из за чего. Может из детства, а может как то внезапно напало…. некоторые обсалютно нормальные но ведут себя не адекватно на перекор обществу.

  5. Vlom

    ramzes, та шняга, которую дети по ТиВи
    смотрят гораздо хуже 😐

  6. krin

    У меня в городе в 80 х годах телки мужику на яйца одели кольцо и мужика заебли досмерти. Вот для этого они кольца одевают,а по другому у них уже не стоит.

  7. Раздолбай

    Вы все ебланы! Причём тут кольца на яйцах и стоит? Если хуй не стоит хоть десять колец оденьте- не встанет! Типа спецы, да, бля? Одевали кольца что ли? Ну кто из вас проверял, одевал? Какие то старые байки повторяете, Девки изнасиловали одев кольца или перевязав яйца, вы уебаны, идиоты, гыыы. Не встанет хуй если не стоит, хоть канатом морским перетяни, отсохнет, нах. И Фрейдом не пугайте, ебать психологи! Читали что ли, изучали? Да хуй там, только фамилию и знаете- Фрейд! О, бля, девки писяют…. Да я так же спиздеть могу. Фрейд такой же уёбок как и вы. Причём тут строгие папа и мама? Мудак он всегда мудак, на генетическом уровне. И вы, такие же ебланы. Идите на хуй. Мудаки вы, МУДАКИ! Мудаки с нестоящим с кольцами хуем! А я, я эрцгерцог! Вот въебал я Немирова с перцем и у меня стоит, а у меня и без этого стоит, причём всегда! Вот сейчас у меня в койке девушка красивая спит, с клёвыми сиськами и попой, допишу комент, доем колбасу с яичницей , допью Немиров и вдую ей, по самое не хочу вдую! И утром перед работой разок. Без колец! А кольца это байка, иначе бы импотентов и голубых не было. Иначе бы Боря Моисеев, Зверев, Билан и пр. одели бы кольца и всех бы ебали! Ан нет! Только в жопу, только в шоколадный глаз они могут, в свой, конечно. Ну и дураки вы!

Добавить комментарий