Бессоница

Семен Михайлович, уже не молодой мужчина, тоскливо сидел у окна, подперев голову рукам. Рядом на кровати лежала стройная, длинноногая красавица, его жена и любовница одновременно, мирно посапывая во сне. Было уже пол пятого утра, а он никак не мог заснуть, грустно глядя то в окно, то на жену. Забрезжил рассвет.

Мужчина встал со стула, поправил халат и стал прогуливаться по комнате, пытаясь понять, отчего такая тоска в груди, злоба и ненависть к этой любимой женщине. Да, он знал, что она изменяет, но он тоже не ангел, вспомнить хотя бы Светку … Хороша была, чертовка!

Семен знал, что жена от него никуда не уйдет, слишком многое их связывало. Понимал, что это временно, еще какие-нибудь пару лет и все пройдет, все наладится, это кризис, возрастной кризис. И, если пустить его на самотек, то будет пиздец. Либо инфаркт, либо алкоголизм. А ему еще жить и жить.

Вспомнил, как ему дали капитана. Он пригласил жену в ресторан, отметить это дело. А она, выпив лишнего, отчаянно закрутила бедрами перед выпившей компании каких-то отморозков. Флирта, блять, ей захотелось. Ревности со стороны мужа… Закончилось все вытаскиванием гвоздя из легкого, ебанули по груди доской от забора, когда вышли на «разговор». Он потрогал чуть заметный бугорок на груди. Да, это едва не стоило ему жизни. Жутко захотелось курить.

Как несколько лет назад она въехала в зад каким-то, бандюкам на крузаке, а они, взяв ее с собой, отъебали ее как хотели, в счет долга уплаты за рабитую фару. Он сделал все, для того что бы их не стало. Их приняли, двое повесились в СИЗО, еще двое сгнили на «рудниках», а потом выяснилось, что на допросах они говорили правду, то что она сама с ними пошла. Острых ощущений, ей, блять, захотелось… И аварии не было, просто познакомилась с ними в кафе. Песда зачесалась и захуевертилось. А напесдила про аварию, только потому, что ребята вошли в раж и реально почти порвали ее. А он испоганил 4 судьбы. И это только цветочки…

Семен Михайлович подошел к шкафу, достал табельное оружие, клацнул затвором, направил на спящую жену, мысленно выстрелил ей в голову и улыбнулся. Откуда-то из недр организма начал волнами накатывать сон. Положив пистолет обратно, он быстро скинул с себя халат, лег под одеяло и уснул.

Снилась ему жена, стоящая на коленях перед Сатаной

  1. Раздолбай

    И мне сегодня чего то не спится. 😐

  2. Rene

    Мужики! Из за одной песды стока неприятностей 🙂 😐

  3. shabash

    Уровень произведений, публикуемых на сайте последнее время значительно снизился

  4. SKN

    shabash, не нравиться пришли че нить своё – оценим. Мой интерес к сайту не угасает. Коменты оставляю редко, но читаю всегда почти все, что выкладывают. 😐

  5. Rene

    ДИР,за камушек в мой огород,объявляю благодарность 😐 😐

  6. ДИР

    Rene 😐 я про мента имел ввиду, 😀 значит заслужил такую женщину

  7. ДИР

    Rene 😐 я про мента имел ввиду, 😀 значит заслужил такую женщину

  8. SKN

    Rene, приятно слышать о меткости моих коментов. А вот интересно сколько зарегистрированых пользователей немарова и сколько простых пользователей? Вот если бы они все оставили коменты в один день разом что бы из этого получилось? 😐 😐 😐

  9. Rene

    SKN,идея хороша,ну пусть кто нить из модеров сообразит 😐 😐

Добавить комментарий