1. Хомяк Автор записи

    benderrodrigez, так говорят люди, которые кроме болота в других городах не побывали… кулик он всегда то место хвалит, ибо не летает…

  2. PosKot

    Хомяк, говоришь как врач, поставивший диагноз… Что плохого в том, что любишь свой город? Тем более такой, как Питер. Понятно, что есть масса райских уголков, только вот х@ли придираться к человеку?
    он же не виноват что ты Питер не любишь или что у тебя плохое настроение…
    и ваще, Одесса форева))) 😐 😐 😐

  3. Хомяк Автор записи

    PosKot, я не придираюсь к человеку, я люблю Милан, но не могу сказать, что это "самый" лучший город, я не люблю питер и берлин, и не потому, что там мне хреново, просто не нравятся мне эти города… нет такого понятия "лучший".. это как – "ваше любимое блюдо"??? Ну как можно сравнить макароны по флотски с клубникой со сливками??

  4. PosKot

    очень даже можно) если добавить при этом, что то, что ты выберешь, будешь есть всегда))) тогда я "за" макароны всеми руками и ногами, а то под клубнику мне денег на туалетную бумагу не хватит)))
    и с городами то же самое – есть те, где только на недельку-другую можно остановиться, а есть такие, где и пожить приятно) каждому свое, естественно, под темперамент. Мне, например, Питер очень понравился, но жить я там не хочу! не мой климат) в Афинах теплее будет 😐

  5. FoxFoxFox

    я в том году была в питере – красотища неописуемая! положа руку на сердце скажу, что питер гораздо красивее чем москва, где родилась и живу.
    вопщем я в полном восторге от города, жаль что на два дня всего съездила. в след году поеду на неделю и обязательно деток с собой возьму.

  6. Раздолбай

    А если нарисовать снежинки, то можно написать- ты у Раздолбая в гостях, детка!

  7. Виталий

    Ага.. Снежинки надо на всех четырех картинках рисовать.

  8. Баарби

    где то уже была тема про любимый город. Мой конечно Владивосток)) Хоть и погодка там не ахти какая прекрасная. Просто люблю город и все.

  9. Хомяк Автор записи

    ну и ехала бы туда.. делов то..

  10. Kaya

    Виталий, ты не прав…. половинку одной картинки можно и с солнышком оставить

  11. Gis

    Владик классный город) 10 лет там прослужил… да и о Питере воспоминания только нилучшие)

  12. Rene

    Вот навеяло. Был такой случай в сер. 70-х в Баку. Тогда на ходу были цеховики,хорошие бабки зарабатывали. Так вот одного такого цеховщика тормозит гаищник,с явным намерением содрать у него бабло.А у цеховщика тачка 06,ну бля с крутым тюнингом. Ну он приглашает мента к себе в контору. А надо сказать мент был из глухой деревушки,по вашему Тьматаракань. Вот мужик и говорит ему,ты говорит откуда родом. Мент, гордо так: я из Тьмытаракань. Мужик спрашивает:-Ну и как там у вас? и бля тут надо было его видеть,мент выдаёт: – У нас там ахуительно,не то что здесь в Баку… И тут мужик его прерывая: – НУ вот и пиздуй к себе,что вы здесь все потеряли… 🙂 🙂 🙂

  13. СпецПитерский

    мне в мурманске и воркуте очень понравилось,в риге тоже хорошо.

  14. Vlom

    погода конечно подкачала…
    но не так грусно как на картинке 😐
    Питер- хороший город!
    Приехал- год пожил в Питере- год в Москве- вернулся обратно в Питер и осталсо… 10 лет уже как 😐

  15. AquaSerg

    А я почитал вас, впитал некоторые комменты и решил вообще отмолчаться, ибо родился в Питере, в нём живу и в нём же хотел бы помереть. Нет места лучше Родины. Хоть Питер, хоть Большие Говнища. Quique suum

  16. Helena

    AquaSerg, +1)))).
    …но в Питере бывали неоднократно и скоро опять собираемся, очень нравится город)

  17. CrD

    А мне не прет, походу.. бывал в Питере, и всегда солнце..

  18. ДИР

    если фон поменять на цвет грязи, то звучать будет – ЭТО ТЮМЕНЬ НА

  19. Rene

    Я в Питере не был к сожалению…ну если кто пригласит 😳

  20. Лепый Доумок

    От одного мурманчанина слышал:"Город Мурманск лучше Сочи!Солнце светит днём и ночью"…вспомнилось после прочтения комментов…

Добавить комментарий