1. Maya

    это что правда такое есть? я нашла, там доктор убеждает, что вторая почка является лишней нагрузкой для организма,просто не верится, может это шутка?
    http://pochkapochka.ru/spec

  2. Виталий

    У нас на работе у одного чувака три почки.. После каждой пьянки – мешки под глазами размером с яйцо.

  3. Хомяк Автор записи

    Maya, это не шутка, скажу больше – с самого рождения человека сажают на наркотик в виде еды и питья, привычка на столько сильна, что человек мучается этой зависимостью всю оставшеюся жизнь, сейчас люди доброй воли создают реабилитационные центры для помощи больным с целью помочь им отказаться от пагубных привычек, которые они приобрели сразу, после своего рождения. Отказ от еды – это путь к здоровому образу жизни! Почки действительно в большом количестве в человек, чем это надо, но не стоит забывать также – что и десять пальцев на руках – сейчас это уже не позволительная роскошь прошлого. Для нормальной жизни как правило хватает и двух! Сдав восемь пальцев в любом донорском центре человек автоматически получает тёплые варежки.

  4. ДИР

    не рекомендуют продавать указательные пальцы, участились случаи когда такие доноры рвали себе ноздри большим или среднем пальцем. В некоторых районах екаб и челябы зафиксированы случаи нападения на доноров оставшихся с 2мя средними пальцами, только из-за того что они не правильно указывали направление движения. Среди доноров которые оставили себе мизинцы участились случаи алкоголизма.

  5. Виталий

    "Девственность за новый телефон"
    "Требуются доноры девственной плевы!" – такие обьявления всё чаще встречаются в отечественных и зарубежных СМИ. Кто же даёт такие необычные на первый взгляд обьявления?
    Говорит руководитель столичного Центра репродуктивной медицины Алексей Волошин: "Впервые мы столкнулись с данным вопросом несколько лет назад, когда к нам обратилась студенка одного из столичных ВУЗов, собравшаяся замуж за бизнесмена из Арабских Эмиратов, но, в силу некоторых обстоятельств, не смогла сохранить девственность до такого знаменательного события. К сожалению, в тот раз мы не смогли ей помочь и девушку с позором изгнали из гарема арабского миллионера, но сама мысль о восстановлении девственности показалась нам интересной. Сначала мы мы пытались прибегнуть к искусственным заменителям, затем – к заменителям растительного или животного происхождения, но результаты были неудовлетворительными. Опытные клиенты распознавали подделку, девушки страдали, что грозило судебными исками и негативно влияло на репутацию нашей клиники. Именно поэтому мы решили перейти на "натуральный продукт". Вначале донорами были некоторые работницы нашего центра, каким-то образом сумевшие сохранить плеву, затем, когда спрос превысил предложение, нам пришлось прибегнуть к услугам сторонних лиц. Конечно, для донора это важный и ответственный шаг, о чём напоминает ему психолог на ознакомительном собеседовании. Некоторые уходят, но многие всё же соглашаются. Ведь мы предлагаем деньги и деньги не малые."
    Говорит Светлана, донор: "Я согласилась стать донором, потому что мне нужно было вернуть кредит за мобильный телефон, девственность всё равно терять, так уж лучше я сделаю безболезненно и за деньги, тем более, в дальнейшем она возможно кого-то спасёт…"
    В приёмной Центра редко бывает тишина. По многоканальной телефонной линии проводится приём заявок на сдачу девственной плевы, психологи проводят первичные консультации, юристы и медики отвечают на вопросы. Будущие доноры обязательно проходят тест на ВИЧ, подписываю договор. Сама операция длится несколько минут, она безболезненна и безкровна. Девственная плева помещается в специальный контейнер, в котором она будет дожидаться свою новую хозяйку и, надо сказать, дожидаться недолго.
    "Столичная газета", апрель 2008г.

  6. ДИР

    у меня товарищ продал почку и купил беху 5, а на бензин – сперму сдаёт ❗

  7. Rene

    Виталий, 🙂 у тебя бенефис сегодня 😐
    Ну что ж,неплохой сюжет для снятия HOSTELa-3 😐

Добавить комментарий