Первый раз… (осторожнее с проститутками)

Первый раз я должен был пойти в первый класс , но получил такую тяжелую психологическую травму и настолько был убит ,психологически травмирован и на тот момент считал себя выглядевшим как полный ..(у меня до сих пор нет слов) , что .Вообщем , искомую вещь я нашел только сейчас и попробовав ,то что тогда искал ,c чистой совестью пишу о том ,какой я все таки упорный ,что несмотря на глубокую морально – нерво – психологическую травму я выжил , остался в здравии , cвоем уме , со стоящим корешком и больше не рефлексирую по поводу того случая .

Введение.( 1.5 года тому назад или шок первоклассника).
До сих пор моя память услужливо помнит до мельчайших подробностей тот первый поход.Хотя я уже не просыпаюсь по ночам ине кричу во сне от той встречи.
Вообщем ,маленький первоклашка тогда первый раз решил сходить к крупной ,здоровой (прошу не путать с толстой) титястой ,задастой и обязательно рыжей и наглой фее.И конечно инет тут же предоставил ему
И у него тогда же все где надо зашевелилось и .. воощем звонок :
– Я вот здесь нашел ваше объявление и фото .Хотел спросить а сегодня можно к вам подъехать?!!!? ( Все не сильно заикаясь)
– Конечно подъезжай.Да, я Настя .Да, фото мое.Да, сегодня я свободна на 2 часа.Да, все что написано правда.Жду.

Тут он потер руки ,взял денежку и часов в 21.00 стоял возле указанного дома и жал на кнопки своего телефончика.
звонок :
– Я вот уже подъехал к дому.Стою под аркой.
– Ой подожди минут 15 .Че то ты быстро приехал.Я еще не готова.Да и кстати купи шампусика!!!
– ??!!! хорошо, счас метнусь и куплю и подожду.

“ШАМПУСИКА?!?! Хорошо, будет и этот .лядский шампусик и кондомчик и 15 засранных минуточек подождем.Раз это делается так ,то учтем на будущее.”( Подумал пионер).
Через минут 15 выходит вот что :
Таким плотным носорожьим шагом в широких брюках и кожаной куртке
подходит Настя(!?!?) :
– Ну вот и я.Ну что пошли ?!!?
– !!?? Так на фото же другая!!!Мы же так не договаривались!!!

(Сдавленным шепотом проговорил октябренок.)

– Я не знаю че там на фото .Короче ,я Настя ,идешь ты или нет?!

(Cо скрытой угрозой произнес бульдозер).

Тут у первоклассника заметались дебильные мыслишки :
“Мля.. Вот попал..Че делать то??!! Скажешь ты толстуха о.уела в конец- как то некультурно.Еще обидится ,а я же не обижать приехал. .уй с ним , что все не так ,не отступать же.Позади все равно стена ,а впереди ковш экскаваторный.Индюк не вынесет , свинья не съест .Короче помолимся и нырнем ,может здесь неглубоко…”
Вообщем что с челом случилось-непонятно :

– Иду , иду , конечно,конечно.Чего мы стоим то ?!

Заходим в тесный лифт .Он судорожно вжимается в угол и теребит пакетик с этим гребанным шампусиком.
Квартира.
Полутемная необжитая двушка.Разделся в прихожей и тут же был припровожден в комнатку.Поставил пакетик с этим вонючим .издюсиком.Тут же получил полотенце в зубы и был отправлен в ванную.Это пиндец.Мыться первый раз в жизни в чужой, подтекающей c раздолбанным смесителем ванне где до тебя непонятно что и как мылось.На обмылке чьи то волосы .Флакончики с другими жидкостями почти пусты и лишь один полон до краев.Читаем.Написано МИРАМИСТИН.А мля!! Слышали про это ! Ученые уже.В КЛСе упоминается ,только какой способ употребления в форуме не написано.Ладно методом исключения.Видимо не внутривенно.Видимо пить тоже не следует.Так значит надо ополоснуться ,только что опаласкивать и когда?!!?Ладно забыли ,спросим потом кого-нибудь.Бульдозер спрашивать не буду, а то еще подумает сопляк какой-то,а я то вроде как опытный, раз приехал.
Вымылся.Зашел в комнатку.В глазах потемнело – носорог разделся,экскаватор задрал ковш,варвары вошли в Рим,Шамиль-полторы ноги захватил Буденовск…
Вы помните мультик “Ну погоди ” где волк идет по пляжу а там лежит толстая хрюшка с 3 лифчиками и выпирающими ото всюду телесами и кажется, что кожа сейчас порвется от жирового напряжения в одних местах , а в других такие маленькие то ли пролежни то ли шероховатости.Мой скудный словарный запас это не может передать.

А диалог продолжается :
– Так ты на 2 часа значит ко мне приехал?!?

“Какие в assу 2 часа!!!Я вообще непонимаю зачем я здесь.Я приехал на час! Нет на полчаса! Нет на минутку зашел попросить прикурить!!Я ошибся дверью!!!”- Кричу я про себя.Нет! Визжу от попадалова!

– Да ,конечно, на два часа как и говорил.Вот и шампанское тебе купил.Вот и денежка 2500 рубликов.Куда положить то?!
(Полный пиндец.Нашло затмение.Что ты говоришь ИДИОТ!!!?Разворачивайся и уходи!).
Пионер пытается улыбнуться и ложиться на кровать.Рядом возвышается 125-130кг живого beefa. Beef начинает делать миньет.Прощай ,мой маленький друг ! Мы с тобой прошли огонь и медные трубы.Прости если сможешь….

– Не ссы, сопляк, прорвемся !! Rely on me! Follow me!Делай как я!! Ура!Мы свой красный флаг поднимеееееем и крикнем всем УУрААААААААА !!!!Мой боевой товарищ встал в полный рост!!Налился кровью от боевого азарта!! Настоящий друг и товарищ!29ый панфиловец!!.Ему отступать некуда -позади Москва!!
Тут Настя предлагает мне выбор :
– А ты как любишь сверху или рачком-с !???!
– А кккккто бббббудет ссссверху!!??(Я начал заикаться от предчувствия надвигающегося пиндеца.Мой чистый вес в трусах и с надетым презервативом 65 кг.)“Это конец.Помогите кто может!!!!” Ору я про себя.
– Ну значит рачком-с…
Фуууу. Попустило.Я жив курилка!!Я вышел в цвет !Да здравствуют Раки!отличное животное !Выживу- поставлю вам свечку. И никогда я есть вас не буду!!!
Встает Настя в позу “doggi-style”..Одни свисающие складки складки складки.Мля где же дырка?! Я ж в складках запутаюсь,заблужусь,потеряюсь!! Выноси родимый.Давай быстро закончим этот неудавшийся поход.Выручай, я потом тебе в бою патронами отдам.Какой калибр хочешь?!5.45? 7.62?Полный рожок отдам ,сейчас выручи только!
И он не подвел! Я до сих пор непонимаю как у меня получилось,но я Кснул за 30 сек.( больше так быстро у меня никогда не получалось).Зажмурившись я тыкал куда то в складки.Куда я попадал мне непонятно.До дырки я так похоже и не добрался.Помню что тыкал куда то в то место где должна быть дырка.Помню что что то там проминалось в теле.Были какие то полости которые вроде как зажимали моего друга и были похожи на дырку.Попал не попал не суть важно.Главное я дело сделал и рекордно быстро.
Помните фильм с Николасом Кейджем “Угнать за 30 секунд”?
Видимо действительно нелегко угнать навороченную тачку за 30 сек.Так вот Кейдж и рядом со мной не стоит по крутости .
Попробовал бы он оставшись один на один с носорогом Кснуть его за 30 сек.
Отстрелялся я и затмение прошло :

дитынаааааааааааааааааааааах…
– Ой ты знаешь ,Настя, забыл одну я вещь на работе доделать.Я побегу , а то подведу людей.Хорошо?!

– А че так быстро -то?! Мы даже шампусик не открыли?

– Да, нет я тут за рулем. Не могу короче!!

– Ну тогда может чаю или кофе хочешь?!

Дитынааааааахххххххх…

Добавить комментарий