1. Хомяк

    ну тогда уж лампа водопроводчика, у сантехника на столе осветительный бачок стоять должен – с рыбками… а ваще по децтву любил я такие поебени делать, да испортил меня прогресс видно… из последних задумок было сконстролить дерево из монеток, да так и не состоялось – лениво в копейках отверстия делать… мож на пенсии опять в децтво вернусь..

  2. Зябл Автор записи

    Хомяк, можно из пробок от пивных бутылок паука сделать большого на всю стену. 😐

  3. Хомяк

    Зябл, да всё можно, когда есть желание и хотение, у меня пятый год заготовки на бочку валяются, то марилки нету хорошей, то шкурки, то лак не тот, то ещё чёго, а по сути нихуя просто не охота возиться… сам себе отмазы придумываю…

  4. Раздолбай

    Завтра на работе за пол часа такую соберу. 😐

  5. Vlom

    Раздолбай, хорошо тебе! 😉
    а мне на работе работать приходится! 😀

  6. Хомяк

    "Теперь по Борщову..!" (с) Вот потому у нас и кризис в стране, что такие как Раздолбай, вместо того, чтобы в седьмом доме устранять утечку, сидят и из спизженных государственных труб мастерят себе светильники, а то, что двести квартир без воды сидят – это их не ебёт! Короче я за строгое с занесением!

  7. Rene

    А я уже и позабыл о металлических трубах…ну нах,только с синтетикой работаю 😐

  8. Аноним

    Предлагаю Раздолбаю благодарность.
    За рыцарское отношение к дамам.

  9. Раздолбай

    Vlom, а кем работаешь? Что по старнению с сантехником прям вкалываешь? Манагером, за компом геморрой отращиваешь?
    Хомяк, а чего тебе , воды не хватает, да в подвале её столько что нормы ГТО сдавать можно. И потом не собрал я лампу сегодня, коньяк сижу пью. 😐 А хуле, понедельник. Машину обмываю, машину себе купил мосвич 412! За две тыщи рублёв. буду другу на дачу навоз возить. 😐

Добавить комментарий