Оральный секс – причина рака

Шведские ученые убедительно доказали связь рака горла с занятиями оральным сексом. Судя по результатам исследования, проведенного в институте Каролинска в Стокгольме, именно половая распущенность становится основной причиной сего страшного заболевания. Что закономерно: раньше раком пугали одних только курильщиков…
По мнению шведских исследователей, основной причиной рака горла в наше время стала именно половая невоздержанность. Французские поцелуи, а также оральный секс – явления, которые по мнению исследователей были изобретены всего лет двадцать-тридцать назад, тесно связаны со статистикой роста раковых заболеваний. По крайней мере именно так объяснила ход вещей профессор Тина Далианис, занимавшаяся вопросами вирусологии в рамках столь новаторского исследования.

Официальный пресс-релиз по теме, опубликованный на сайте института, несколько более сдержан в подаче материала. Там указывается связь между раком горла и папилломавирусом человека – заразой, передающейся, помимо всяких прочих способов, еще и при оральных контактах. Кстати, что интересно, русская Википедия утверждает, что данный вирус был зафиксирован во всех случаях заболевания раком шейки матки – оставляя шведским докторам большой простор для дальнейших исследований.
Впрочем, к чести медиков, они действительно не остановились на достигнутом и занялись разработкой вакцины. Так что, возможно, все не так страшно, как кажется. Особенно учитывая, что люди каким-то образом ухитрились не вымереть в массовом порядке на протяжении уже как минимум нескольких тысячелетий.

  1. Аноним

    Бред какой то. Оральным сексом, как и анальным или каким там еще, занимались еще прицаре горохе в древние времена, практически во всем мире. В некоторых странах это было под запретом, но далеко не во всех.

  2. Alebad

    Чо тока не придумают, шоб в рот не брать 😯

  3. Kortess

    Происки лезбиянок, однозначно! 😐
    Охренели, твари, путёвых тёлок с толку сбивать! 😐

Добавить комментарий