1. Хомяк

    я думал совесть проснулась, а там просто хуй вырос… ну да кто на что учился…

  2. Хомяк

    мы вроде уже миллион раз оговаривали – если баба дня – то постить не так.. ну ты опять по своему – зачем??? типа тебе так удобнее?… ну пости.. а сит удобнее постить игрухи – которые выкидывают нахуй с Немарова.. и она их под кат прячет.. типа от туда не выкидывает.. ну сидите дальше издевайтесь над посетителями ресурса.. глядишь и в двоём останетесь.. угу..

  3. yurbas2

    Хомяк!НЕЗНАЮ КТО ТЕБЕ НАСОЛИЛ? (ЧЕГО ТЫ ВЗЕЛСЯ НА) ЗАБЛА!?НОРМАЛЬНАЯ ТЕЛОЧКА!И ВСЕ ТАКОЕ!… 😐

  4. Хомяк

    yurbas2, с чего это мне кто то солить станет? Кто, кроме меня (широко известного в узких кругах мозгоёба правдоруба) скажет Зяблу правду? Вот ща посмотрел педарачу про орбакайте, вот не попался этой овце в начале её "творческого пути" (плачу), такого, как я.. вот и вышло из девки поющее говно, а могла ведь и человеком стать, на завод устроится, приносить людям пользу… Так вот и Зябл может быть возьмётся за ум и выдаст какую нить офигенную рубрику, которая затмит весь инет своей неповторимостью 😐
    Хотя судя по бабке с какашкой на лбу, путь к созданию прекрасного будет долог и тернист… но от этого и достигнутая цель будет только ещё радостней..

Добавить комментарий