А счастье было так возможно…

Пятница , вечер, центр города. Идет. Приятная. Сиськи-ножки-мордочка. Что-то веселенькое в обтяжку. Торможу, выхожу, задаю вопросы. Не бука. Острю – смеется. Ишь ты- понимает… Зубки хороши и вообще… Высокая.
Открываю. Садится. Датенькая. Обнадеживает. Мчимся. Вздыхаю. Игнорирует. Тяжело вздыхаю. Со смыслом. Еще раз. Замечает. Интересуется. Смущаюсь. Настаивает. Рассказываю. Было ,значит, у меня два товарища , дружили как Ремарк с Эрихом и Марией, слыхала про таких? Воот. Разбросала жизнь, помотала, но осталась у нас традиция- как раз в этот день смотреть иронию судьбы где б мы ни были и пить водку. Вот уж ирония на диске томится, и водка стынет, но встретил я ее и в первый раз за много лет нарушу братское слово. Тяжело на душе поэтому. И хоть чувствую себя последним гадом, но такая она удивительная, что стоит того…
Зависла. Лобик сморщила, осмысливает…решается. Нет, говорит, не хочу, чтоб ты гадом был…поехали к тебе, давно я иронию не смотрела, кое-какие нюансы из памяти выветрились, освежить бы неплохо.
Носит, бреет, глотает. Зачет. Жрать хочу.
-Собак любишь?
-Обожаю.

Идем в шашлычную.
Заведение «У Армена». Шашлыки плюс сухое ей , плюс минералка мне плюс зелень. Цены –согласно гаагской конвенции. Счет. Берет. Смотрит. лезет в сумочку. Удивляюсь. Мягко останавливаю. Объясняю, что парень небедный, за мной весь центр по алюминевой баночке и стеклобою, плюс три контейнера на проспекте и полсвалки на Демидовке, так что счас еще и кофе будет.
Зависла. Смотрит. Рыдает. Хуясе. Лана, не хочешь кофе не надо, будем чай . Рыдает сильнее. Посетители волнуются.
Армен у мангала испуганно нюхает шашлыки. Удивительная начинает подвывать. Армен нюхает еще раз и тихонько выкидывает два крайних прямо в окно. Сука носатая…
Вывожу, садимся, стартуем. Стихает. Интересуюсь. Папа директор мира, а доча погрязла в альфонсах. Оказывается я первый Д’Артаньян такой за много лет, чтоб заплатил, вот и расчувствовалась барышня. Хуясе. Смотрю еще раз. Да нет, зачетная. Сиськи, ножки, бреет, глотает, ЧЕ НЕ ТАК?
Отвожу. Ага, набережная, так и думал. Домищще ахуеть. Целуемся. Пишет телефоны. Один второй третий…бля куда стока. Обещаю. Настаивает. Обещаю сильнее. Целуемся. Снова целится рыдать. Выставляю.
Отъезжаю. Вытаскиваю бумажку с номерами. Дилемма, блядь. Ебанашка, однозначно, но сиськи-ножки-мордочка. Носит-бреет-глотает, но ебанашка. Сука, как же все непросто в этой жизни. Высокая опять же. Молоденькая, но ебанашка. Ебанашка, но глотает. Глотает, но папа. Нахуй, короче. Кидаю бумажку в мусорку.
Ах, нимфа, а счастье было так возможно, и так возможно и даже вот так возможно. Уезжаю.
Ах да, чуть не забыл, смеркалось.

(с) Скот в сапогах

  1. Tekk

    Бреет, глотает – это понятно, но вот носит? ❓ ❓ ❓

Добавить комментарий