Как я нихуя не работал

Жизнь прекрасна и охуительна. Жить весело, интересно и увлекательно. Каждый день – свеж, нов, полон незабываемых впечатлений и интересных встреч. Если ты не работаешь.
Если работаешь – жизнь наполняется всякой хуергой.
Каждый осёл торопится проштамповать себя производственным ярлыком :
– алё, эта хто? Какой еще блядь юра??
– юра –фотограф.
– ааа. А падпёздует хто там? За спиной у тибя, хто там? А?
– ыыгы. Светка то. Светка –сикритаршасфирмы.
Света ,бля…Звезда. Самое то имя, как раз для секретарши. Нарочно не придумаешь…
Вот и спроси ты его. Юра, а чё ты фотограф? Потому что несколько часов в день затвором щелкаешь? Ну и чё? А, чтоб я тебя по телефону сразу узнал… Так ты сказал бы – это Юра, который у тебя на дне рождения лестничную площадку заблевал. Я б быстрее вкурил. Юра – рыгомёт и Света – беленькая такая, с маленькими сиськами и толстой жопой. Просто и понятно.

Пчелы, ссука. Пчела – рабочий и пчела – трутень…
Вот я решил – нуивонахуй! На хуй работу. На хуй деньги. Чё я, без денег не проживу штоле? Ладно бы бухал – бесплатно никто ж не нальет. Так не бухаю. Год уже почти. Ёбля? Ёбля – это да… Но и тут нашелся бюджетный вариант – Оксана. Соседка из последнего подъезда. Черненькая такая, с большими сиськами и маленькой жопой. Не фонтан, канешна… Зато пожрать – в качестве бонуса – очень актуально. И хуле мне тот кризис?
Короче – дождался я получки, забрал бабки, отключил мобильный ( Работодатель! Ты еще набираешь персонал без трудовой? Будь готов к сюрпризам!) и стал наслаждаться свободой.
Скажу прямо – первых три дня я просто отсыпался. Ползал, трамвайчиком, по внутриквартирному маршруту « спальня –кухня –сортир –спальня». На четвертый день решил – хватит дрыхнуть. Пора вкусить прелестей свободной жизни.
Набив желудок жаренной картошкой и оставшимися от прошлой (богатой и сытой) жизни сардельками, попив чая и высравшись, я решил што теперь из всех нерешенных вопросов для меня самым нерешенным является ёбля. Полон радостных предчувствий, на ходу придумывая подходящую завязку для разговора, я набрал телефон соседки. Гудки. Бля…канешна…А с хуёв бы ей в двенадцать часов дня дома быть. У них же продуктовый до семи вечера работает. На мобильный звонить не хотелось (хуле, экономным надо быть. теперь.), но в этой новой и неизведанной для меня жизни тоже надо было как –то обустраиваться. Хватит кормить халяв. Я набрал Ксюхин мобильный.
– але. Хто эта? Какой еще Санёк, блянах??
– Оксана, ты не похмелилась? Саня- электрик (бляяяяя…далбайоб!!). Саня – сосед твой. Ну помнишь, как мы эта…у меня на днюхе…
– а, Шурик! ( блядь! Не люблю когда меня шуриком называют!). эта кагда твой друг еще двери мне обрыгал? ( вот дура. Нашла што вспоминать. А как я пёр тебя в ванной, под композицию В.С. Высоцкого «если друг оказался вдруг», это ты сука забыла.) А чё хотел то, сосед?
– да, выеб…По –соседски чайку попить. Розетку хотел посмотреть, на кухне у тебя. Помнишь, просила?
– неа, не помню. А чай я не употребляю.
– короче, я вечером у тебя.
– ага. Пузырь бери и приходи.
Я положил трубку. Вот сучка. Знает же што не пью… А может и не знает.
До семи вечера я переделал массу нужных и важных дел: сходил в муниципальную галерею на бесплатную выставку работ какого – то безызвестного художника, подоебывался там к студенткам – посетительницам, насрал (фигурально канешна, как ты щас в каментах к этому крео) в книге отзывов, потынялся по пустому двору, перепиздел с бабушками у подъезда. И всё в таком духе.
Вечером пришла Оксана.
Ты когда –нибудь ебал абсолютно трезвым, пьяную в говно бабу? Да? Нет? Если нет – то прошу тебя, не экономь на выпивке. Нажрись в говно и ты. Лично я больше никогда не повторю этот отважный эксперимент.
Пока не закончились деньги – всё так и шло. Изо дня в день. Скучно и неинтересно. Одно и то же . Никаких ярких впечатлений и интересных встреч. Жизнь постепенно наполнялась привычной хуергой.
Теперь у меня закончились бабки. Последние сто гривен осталось. Ебаный кризис. Ищу работу, желательно по специальности.
Я молод, трудолюбив, ответственен. Большой стаж работы.
А вам не нужен электрик?

Добавить комментарий