Преступление и показания

– Добрый вечер, товарищ милиционер. Я хочу сознаться в преступлении.
– Так-так! Рад за вас. Ну садитесь… пока на стул, конечно. Преступление, значит. Убийство? Грабеж? Торговля контрафактными средствами уринотерапии?
– Даже не знаю, а что лучше выбрать?
– В последнее время в нашем отделении наибольшим спросом пользуются: хранение наркотиков, хищение государственного имущества, изнасилования экзотических животных, занесенных в красную книгу. Но сегодня уже все это расхватали. Может, вам сознаться в подделке документов?
– Звучит заманчиво, но как-то не мое. Душа не лежит. У вас есть что-нибудь смелое, романтическое?
– Есть отличная вещь! Спаивание несовершеннолетних девочек с целью овладения их интимными дневниками. Я бы и сам себе такое взял, но не могу – на службе.
– Во что мне это обойдется… я человек небогатый.
– Вы в первый раз у нас? Дисконтной карты нет? 600 рублей.
– Дороговато будет…

– Инфляция, чего вы хотели. Но вы можете сэкономить. Возьмите что-нибудь недорогое – например, мастурбацию в общественном месте с использованием государственной символики. Всего 160 рублей. Впридачу получите карту с 10% скидкой. И уже тогда можете взять спаивание девочек всего за 540! Итого – 700 за оба! Где вы еще такое увидите!
– Мне надо посовещаться с женой, она женщина религиозная, может не оценить.
– Набожная, говорите? Тогда ей понравится мастурбация в общественном месте с использованием предметов религиозного культа. Тоже 160 рублей. Кстати, это наш хит продаж. Лучшая Покупка Года, согласно журналу “Твой срок”.
– Да-да, я видел рекламу по телику. Интересно.
– Значит, так и делаем. Почитайте наш рекламный протокол, вот сюда подпись, сюда отпечатки пальцев, вот и ладушки. Поздравляем, теперь вы – преступник! Наша очаровательная сержантка покажет вам камеру, проходите – вторая дверь налево.
– А когда я выйду?
– Через два года.
– Негусто.
– Ну… а что вы хотели за такие деньги? Зато бесплатно каждому заключенному – туберкулез, педикулез, цинга и трехразовое избиение. Я вот своему сыну хочу такое же к свадьбе подарить. Мы ведь, милиционеры, тоже народ небогатый, расчлененку себе позволить не можем, а хочется, чтобы все было как у нормальных людей!
– У вас есть сын?! А я думал, все милиционеры – геи.
– Да. Но что, если я гей, то и помечтать нельзя?

  1. Раздолбай

    На сайте знакомств написано так:
    Nicealicia 24 апрель 2009 в 01:30
    ЗДРАВСТВУЙТЕ
    Меня зовут мисс Алисия я видел ваш профиль сегодня в (http://www.amurzon.ru) и стал интересует в вас, л также хотел бы узнать о Вас больше, и л хочу вас отправить сообщение на мой адрес электронной почты, так л может дать Вам мою фотографию для вас знать, с кем ч. л.
    Вот мой электронный адрес (alicia4love100@yahoo.com)
    Я считаю, что мы можем двигаться дальше!
    Я ждут вашу почту на мой адрес выше.
    Мисс Алисия.
    (Помните, расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни)
    Я бы подвигался. Вот как думаете, трахну я завтра секретаршу смежной организации или нет?

Добавить комментарий