Скоро евровидение…

Филипп Киркоров возглавит жюри “Евровидения-2009”, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на Дирекцию общественных связей Первого канала.

Решение о назначении Киркорова главой жюри было принято “Первым каналом”, являющимся организатором музыкального шоу в этом году. Имена остальных пятерых членов жюри объявят 5 мая.

Изменившиеся правила конкурса предполагают, что победитель конкурса будет определяться не только голосованием европейских зрителей, как раньше, но и решением профессионального жюри.



  1. Раздолбай

    А чего тупить, надо туда Пугачёву, Преснякова, Орбакайте и Галкина. А пятым- Кобзона Иоську. 😐

  2. Зябл

    А это одна из претенденток на победу?

  3. Хомяк Автор записи

    ну судя по облику – к члену жюри она вряд ли сможет себя отнести…

  4. Хомяк Автор записи

    я думаю, что председатель и один справится с определением победителя.. поди не серость какая, а гений современности всё таки.. а вот консультантами назначены белан и баксов.. достойные люди, и всяким орбакайтем там не место!

  5. Хомяк Автор записи

    Зябл, ты тут вроде один, кто хоккей смотрит – кто победит? Я на наших ставлю.. но если пари какое там будет.. ставлю пузырь вотки.

  6. bvpaolo

    Может как раз к члену жюри она и сможет себя отнести… Чего уж там, Филька то ща незанят типа:) 😐 🙂

  7. Зябл

    Хомяк, ты про игру с беларусами? Наши выиграют!! 😐 Латышам вот мало насовали, больше надо было..

  8. Хомяк Автор записи

    Зябл, я те про чемпионат, а ты мне, как пацан – "с бульбашами"… 🙂 🙂 в полуфинале фиников вынесем.. а вот с канадой я немного очкую – можем и отдать за прошлый год… но всё равно должны… 😐

  9. Зябл

    Да ты успокОйся! Всё прокатит, я тебе сказал! Подходишь так к канадцам и говоришь: ну что канадцы, поиграем в хоккей? Они такие сразу расслабятся и всё, и они твои! А потом ведёшь их на лёд и вставляешь по самые нехочу. Понял?? 😀

  10. Хомяк Автор записи

    а с латышами хорошо… и не много (толератность), и не мало… что и с немцами, что и с латышами… свои +5 и неебёт.. вроде пока всё хорошо… сегодня канаду тока гляну, а то так и не видел нормально.. но всё равно на наших ставлю..

  11. Хомяк Автор записи

    :D… вчера звонок… "здравствуйте, позвольте несколько вопросов….".. ну я сонный, грю – "валяйте.." – "как вам педарача наша раша".. "говно" отвечаю.. там молчание.. "а кто вам нравица???" – "ПЕТРАСЯН!!" отвечаю я… достали уже своими опросами… 😐 😐

  12. Хомяк Автор записи

    я чё та очкую, что финики выебут канаду(((…. 😐 😐 😐 😐 😯

  13. Виталий

    Канада натянет всех!!!
    Я так думаю…

  14. Зябл

    Кстати, у америкосовского вратаря на каске Пётр Первый изображён или похожий кто-то?

  15. Хомяк Автор записи

    так и есть.. тока америкос – это вратарь болотных (за СКА играет), а шлемак они как правило не меняют, берут клубные на чемпионат… наш казачок короче..

  16. Хомяк Автор записи

    а канаду вчера натянули бодренько… я думаю не последний раз….

Добавить комментарий