О грустном…

“Дом-2” признан полезной передачей.

Бывший министр культуры России, президент фонда “Академия российского телевидения” Михаил Швыдкой заявил, что передача “Дом-2”, на которую в последнее время ополчились и СМИ, и политики, является “нужной России”.
Он назвал “Дом-2” общественно полезным явлением, так как передача отвлекает часть телезрителей от совершения антисоциальных действий. Швыдкой заявил, что это та часть зрительской аудитории, которая “могла бы просто ходить по улицам и стайками грабить прохожих”. Бывший министр культуры даже процитировал Василия Ключевского. Знаменитый историк писал в свое время, что массовая культура хороша тем, что она отвлекает людей от чего-то еще худшего. Швыдкой также отказал Общественному совету по нравственности в праве закрытия программы, он считает, что такие вопросы может решать только суд, сообщает Piterburger.ru.

  1. SNIKERS

    Большего бреда не слышал, я бы на проект пошел только за тем чтобы там сделать не дом 2 а DOOM 2!!!! 😐

  2. PersonalLook

    Ну от того то он и бывшый министр культуры. Если эти умные дяди больше для молодежи ничего умнее придумать не могут, что бы те не шатались по улицам, то конечно, надо показывать этот высер на всю страну, под лозунгом "синдром трисомии в массы!!!" Только долбоеб с рождения может сказать про дом2, что это передача для реальных пацаноф и бап и что она нужная. А этому пидару скорее просто взятку вломили теже тэвэшники, что бы отмазал это говно. Просто охуеваю от происходящего в стране. Евросоюз просит остальные страны мира не вмешиваться никаким боком в Россею и ей подобным. По их мнению от страны ничего не останется уже к 2020 году. В частности из-за таких вот пидаров, которые разрешают и более того, считают такие передачи нужными. Занавес…

  3. pingvin

    Вообще то этот министр мозгами на уровне дома 2, то есть их отсутствием. согласен с SNIKERS, не хватает там "кровавой бани". Вообще бы переименовали бы в дурдом 2, было бы понятней. Потому как участники дома 2 от психов ничем не отличаются :))

  4. Зябл

    Сон тоже нужен россиянам. В это время они не делают чего попало. И в туалете, когда какают, то его не ломают в это время, ну может за редким исключением. Много чего есть полезного, прав министер, нужная программа. Нужно в каждом дворе делать свой дом два, поставить контейнер с людьми и пусть жильцы за ними наблюдают. А в контейнер гопоту дворовую и посадить, пусть там годами и живут.

Добавить комментарий