За историю

История ведь охуенная вещь если ее знать…. Только вот блять, когда задумываешся, что такое история,мне к примеру, всегда хочется выпить… Не потому, что я алкоголик (хотя и поэтому тоже), но потому что, ведь блять то, что преподают в школе, или то о чем пишут ебаные бумагомаратели от времени, всего лишь версия.. – ёбаный моментальный снимок…., версия от одного человека(максимум небольшой группы людей) у которого(ых) язык был подвешен не под хуй, а под подбородок… У каждого есть своя, личная история. Дорожить которой и хранить которую – есть прямая и непосредственная обязанность всякого хомо блять разумного..

Я к ч чему это все ебучее предисловие….. Впереди – Великий Праздник Победы…. Так получается, что уже второй раз я его буду праздновать в стране проигравшего фашизма.. На самом юге страны…. Кстати, для тех кто не знал, вся эта гитлеровская шелупонь, вылезла из ебучих баварских окраин и несмотря на то, что один из самых здоровых конц-лагерей был построен около мюнхена – война, то сюда и не дошла совсем…. Не было бомбежек,не было голода и разрушений…. По деревням, блять , стоят дома построенные(если верить историческим табличкам) аж в тыща семьсот – мохнатом году….

Т.е. вот блять в мюнхене, если захочется, есть даже экскурсия – в какой именно из пивоварен – пиворазливочных, мерзкая недорослая тварь начинала свои блять лекционные проповеди… На юге страны, тренировали армию для высадки в Африку, типо как в самой жаркой её части….. Т.е. по результатам – аццкой пизды получила восточная германия, до которой наши с вами Деды, блять под пулями дошли….. Вот такая вот блять история…

Хотя для меня, к примеру, история – это бабушка, которая давала мне пизды за каждый недоеденный кусочек хлеба. Даже крошки со стола нельзя было стряхнуть.. Нужно было послюнявив палец собрать все со стола и доесть…Потому, что четверо братьев моего отца умерли от голода в блокаду…… Для меня, история – это сестра моей бабули, которая рассказывала мне про эвакуацию, про 18-ти часовые смены на заводе и про пожар который однажды возник в цеху из-за бомбежки и было очень страшно…

Для меня, история – это то, как батя (который родился уже в 46-м году после войны) рассказывал про самое большое наводнение в Питере,на его веку – когда Исаакиевскую площадь нахуй затопило аж по колено и пацаны центровые, за деньгу малую переносили барышень, не желавших мочить ноги через потоп… Да много чего еще…. Не упомнишь всего, да и не хочется, если честно…

Как блять,финал, или как обращение ко всем падоснтвующим элементам… Храните блять, свою историю, чтоб ни одна мерзкая тварь, не смогла ее переиначить и перекроить на свой манер…

И С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!

Borov (с)

  1. Zmiylan

    Согласен. Дед прошел две войны – финскую и Отечественную. Я – историк. Мне стыдно перед его памятью за фашиствующих ублюдков…. Автомат бы…

Добавить комментарий