1. GreenAspid

    у мя почти весь набор военной техники был…

  2. J7k

    Эххх, за зайцев, котика и мишку – аж слезы чуть не навернулись…
    Хомяк спасибо что выложил…
    😐

  3. Эльз

    О, а у меня башня Варикона была, до сих пор помню, как её собрать быстро 😉

  4. SKN

    всё видел, а вот стереомат и лууноход в первый раз. Дедушка мороз со снегурочкой, неваляшка и конечно же различные салдаты – были у меня в пользовании! Где то до сих пор лежат, выкинуть почему то рука не поднимается.

  5. кукарача

    а ещё немецкая железная дорога, красная пластмассовая крепость с башнями, флюгерами, деревянный конструктор. Всё расставишь, солдатиков и получался город. Поезд под башнями ездил. Дааааа….SKN, не выбрасывай ничего. Моя дочка играет только старыми игрушками моими – от новых почти отказалась.

  6. Хомяк Автор записи

    а потом из неваляшек научились делать дымовуху, срывая уроки, но это уже о вреде взросления.. а луноход у меня быстро крякнул, зато железная дорога долго держалась, с чёрным паровозиком…

  7. FoxFoxFox

    а я кукол барби помню. вероники такие еще были, но они здоровыми кабылами смотрелись по сравнению с барби.

  8. Эйсид

    тоже всё было, кроме лошади(у нас москвичи были как в недавнем посте) и мягких игрушек(это для девченок, а на новый год дед мороз и снегурка были полу – ватными и полу – картонными.. я как то их поджог нечаянно(спички детям не игрушка!(кстати где этот здоровенный короб????)) А казин, это дааа.. у нас физрук в сортире с расстройством сидел, мы ему такую шашку из матрёшек подкинули))) ещё годятся казиновые мыльницы и шарики пинг-понговые.. ээх времена… 8)

  9. кукарача

    а из фотоплёнки щёлкалка – задрачивать всех…

  10. Эйсид

    а ещё когда кладбища аэропортов не так ограждены были, пиздили магний из шасси.. вставляешь 2 контакта, протягиваешь провода и на кроне замыкаешь.. вот это было БУМ! хаха! а ещё вспомнились спички – ракеты, замотанные концами в фольгу, вот это был кайф обделать такими машинку и в песочнице быть генералом)))) а помните игру в ножички???!!!! танчики – пехоты или земельки??? бляяя!!! вот настольгия то!
    😐

  11. кукарача

    наши хлопцы самолёты разували в которых кино показывали. их потом закрыли – где-ты был пожар и дети сгорели, а я помню 2 раза был.

  12. Эйсид

    А ещё когда лет по 12 было работали на заправках, бабла рубили уйму. покупали сигареты, шашлыки и всяких всяких ништяков! подходишь к машине на заправке, -Давайте вас заправлю и деньги заплачу.. уходишь, всё делаешь и тебе чаевые дают.. любил иномарки, они по 10 рублей давали или больше.. а к москвичам и жигулям мы не подходили.. они хуйню платили или заправлялись сами. а по ночам мы с корешем ходили и свинчивали крышки от бензобаков, чтобы потом предложить на заправке))))) конечно и тётки с колонок нас гоняли, но благо в сургуте добывали нефть и заправок было много 8)

  13. Эйсид

    ааааа!! и тут меня понесло! по прошествию лет.. года 2 прошло, за нами приехали менты и поставили на учет. короче приходить и отмечаться.. так нас на заправках все знали)))) мы открыли мойку, тупо проходили и увидили в большой трубе вентель))) Жека притащил шланг, я напиздил моющих средств дома и мы начали свой бизнесс)))) ахаха клиентов было много, но не долго.. опять мусора.. нас тогда отдубасили и сказали, что если будем мешать, вообще закроют. мы начали ловить сачком и продовать мальков на берегу оби))) хаха я сейчас продаю серверное оборудование и имею успех. Моя компания лидирует и никто не понимает почему))) а я то знаю. 🙂

  14. prophetic

    A у меня была коллекция пистолетов, всяких разных.
    Сейчас глянешь в магазине – каких только моделей нет. А в мое время достать что-то нестандартное, парабеллум там, браунинг, да не пластмассу – намучаешься.
    Менялись друг с другом.
    А еще особый шик – это фигурки всяких индейцев, "ковбойцев", викингов и т.п. Блин. Вообще у нас в городе было нереально купить. Какие прокручивались комбинации по обмену, чтобы нае…
    У меня получалось, коллекция переваливала иногда за 20 фигурок. Я был горд.
    Жаль, от моих старых игрушек ничего не осталось. Все родня потырила.
    Может у кого есть эти древние фигурки и фото выложит?

Добавить комментарий