Гей парад в Москве…

Московская милиция готова во всеоружии встретить незаконные акции, планирующиеся сексуальными меньшинствами в день финала «Евровидения-2009».

Чтобы пресечь проведение гей-парада на Мясницкой улице и выступление представителей гомосексуальной ориентации у памятника Юрию Долгорукому, в ГУВД Москвы готовят подкрепление из 180 бойцов ППС.
Во все управления внутренних дел столицы сегодня спущен приказ «О выделении сотрудников милиции», которые составят резерв для недопущения беспорядков.

В документе говорится о том, что, по информации спецслужб, более 5 000 человек собираются выйти на гей-парад 16 мая – в день финала главного песенного конкурса Старого Света. Пикетчики собираются пройти от Главпочтамта на улице Мясницкой до Лубянской площади в период с 12 до 14 часов. Планируется и другая акция протеста против притеснений геев – на Тверской площади у памятника Долгорукому с 13 до 14 часов дня.

Подкрепление
Оба этих мероприятия власти Москвы запретили, поэтому милиция получила приказ «Недопустить!» – «в целях надлежащего обеспечения порядка и безопасности,.. – говорится в документе. – Необходимо создать 16 мая мобильные резервы…»
Людей решили набрать из всех округов столицы – по 20 человек от каждого. В итоге сила получается внушительная – 180 бойцов ППС: по одному на каждые 12 демонстрантов.

Между тем столичные радикальные организации уже проверили милицию на бдительность. Сегодня, в день второго полуфинала рядом с “Олимпийским” несоклько человек пытались провести акцию протеста против “Евровидения”. Пикетчики развернули плакаты, на которых осудили проведение самого дорогого за всю историю конкурса в период экономического кризиса.
Бойцы ОМОНа, охраняющие порядок возле спорткомплекса крутили демонстрантов, зажегших файеры, и доставили в ОВД по Мещанскому району. Им светит административное наказание

“Нидерланды могут отменить прямой эфир конкурса “Евровидение”, в случае разгона гей-парада в Москве, запланированного на 16 мая.

Ранее участник голландской группы “The Toppers” Гордон заявил, что откажется от участия в “Евровидении” в случае насилия над участниками шествия.

Сегодня поддержку ему выразил голландский министр культуры Рональд Пластерк”.

  1. Эйсид

    бугага 🙂 а правительство наше, оказывается хоть что-то может сделать красиво

  2. artisan

    Министр культуры Нидерландов–главный пидор страны!
    Гомопрезидент!

  3. Sereg_K

    Ну и пошли нахуй эти Нидерланды, сборище пидарасов!

  4. FoxFoxFox

    ну пидар, ну доволен жизнью, а зачем афишировать то что в жопу епаться предпочитает? сидели б тихонбко по своим гей-барам.
    хотя я против пидаров ничо против не имею, пускай хоть в ухо хоть в нос любят др друга.

  5. pingvin

    Прикольно, это че они 180 человек то выделили от ППС (нашли бы "любителей" этих пидаров, оцепили бы район и пусть развлекаются, я полагаю в Москве любители помахать кулаками не перевелись, ну пусть с провинции позовут, желающих разогнать этот парад…. писец, то бля тучи разгоняют, то парады, такое ощущение что кроме этого нечем занятся, как будто бля в стране не кризис, а рай наступил…

  6. Хомяк Автор записи

    ну вроде была здравая мысль назначить парад на 2 августа, и устроить ментам выходной, но ведь тогда придётся разорвать дипломатические отношения со всей европой….

  7. jon

    было бы из-за чего поднимать шумиху. Ну погуляют жопотрахи пару часов по городу, кому от этого хуже? Не акцентировать на них внимание, глядишь, всё пройдёт тихо и мирно.

  8. jon

    было бы из-за чего поднимать шумиху. Ну погуляют жопотрахи пару часов по городу, кому от этого хуже? Не акцентировать на них внимание, глядишь, всё пройдёт тихо и мирно.

  9. PersonalLook

    Вот что значит толерантность, терпеть всяких пидаров, во всех смыслах. ))) ППц. Ну ладно взрослые, а если дети на это посмотрят.. 🙂

  10. PersonalLook

    Блядь, какое же это горе для рассеи будет, если Нидерланды отключат прямую транслцию этого ипаного евровидения.. Какая потеря..

  11. Хомяк Автор записи

    Я вот хоть и не в Голландии обитаю, но целиком и полностью поддерживаю их решительное поведение в данном вопросе – скажу больше, я в знак солидарности тоже откажусь от просмотра в любом эфире этого действа. Правда я бы и без голландии это сделал бы, но уж раз такое дело в планетарном масштабе – то и я не останусь в стороне от игнора! От так от 😐

  12. adsky

    евровидение – педерастическая хуйня.

  13. Хомяк Автор записи

    adsky, вот у меня к тебе не скромный вопрос – а назови хоть одну педарачу, которая по твоему не является таковой? ЧМ по хоккею я уже посчитал.

  14. Хомяк Автор записи

    а исчо у меня вопрос – я недавно узнал, что Россию на этой хуне будет представлять хохлушка. А почему не англичанин к примеру, или араб? Нее, это не для хохлосрача (упаси Господь), просто интересно стало, почему нас к примеру не может представлять Пол Маккарни? Чем он хуже украинской певицы? 😐

  15. adsky

    то есть ты считаешь что россию должен представлять чистокровный русский, желательно арийской внешности ? если у него фамилия на енко или -ич или нет свидетельства что нет в родне нерусских, то нахуй? 😆

  16. adsky

    нащет передач – я телевизор не смотрю. говноящик. – кроме биатлона конечно.

  17. Хомяк Автор записи

    adsky, я считаю, что если Россию может представлять хохлушка, то почему её не может представлять англичанин.. не более того, мне твои арийские внешности в хуй не брякали.. и окончание фамилий фиолетово – угу?

  18. Хомяк Автор записи

    я считаю, что Маккартни гораздо достойней может представить мою страну, чем дешёвка из соседнего государства, или группа АС -ДС споёт зажигательней, надо тока бабла им забошлять..

  19. Хомяк Автор записи

    а что твой биатлон? ну ЧТО? Ахатова с Юрьевой уже скоро начнут ссать кровью от допинга, и что?? пусть сидят яйца себе бреют в прямом эфире, черти допинговые…

  20. adsky

    я не в курсах нащет хохлушки. вроде она гражданка россии но с украинской фаимлией? или она гражданка украины? 😕

  21. adsky

    допинг тим хуле. но биатлон нравицо – интересный вид спорта для меня конешно. своих вкусов не навязываю. как говорится кто любит попа, кто попадью, кто поповкую собаку 🙂

  22. Хомяк Автор записи

    она гражданка украины, но меня этот фахт ебёт ваще меньше всего, хоть она будь гражданкой албании, или гондураса, мне похуй – я лишь о том, что если в правилах написано, что человек другой страны может выступать за рассею, то почему не пригласили Нопфлера или Стенли? Офигенно за нас бы спел Майне – благо он тоже пидарас, как и митингующие.. ПАЧИМУ не пригласили? 😐

  23. Хомяк Автор записи

    ну на тебе сайт интересный про твой вид любимый.. я не навязываю канешь… и не реклама http://biatlon.net/componen

  24. Хомяк Автор записи

    блять, вот ведь обговняют любую идею эти ёбаные пидарасы – ведь и АББА там выступала, и много других достойных личностей, но вот зачем же так низко пасть?… риторика блин сплошная..

  25. Хомяк Автор записи

    "допинг тим хуле" да с чего это вдруг мы ими стали? Чё, слюнявый блять допинг не ебашит? Да он первый блять глотает, не надо мне про спорт на деньги закалачивать, да только он не попадается, а наши как всегда – овцы блять.. пиздять ведь всегда не за то, что спиздил, а за то, что попался.. потому и сосём уже какой год подряд золото олимпиады… 😐

  26. BozhaN

    а я телек смотрю исключительно в режиме PC-RGB 😐 нах все эти пидарачи и пидорекламы 😐 а ЧМы смотрим в спортбарах 😐

  27. FoxFoxFox

    эта хахлушка на самый-самый первый да и на все последующие взгляды еблом похожа на дешевую проститутку.
    вы уж меня извините, но такая бомжатская пропитая морда никак не может представлять Россию в евровидении!!!
    пиздец! буду блять материться нахуй!
    мало того что у этой страшной строхолюёбины ни рожы ни кожы, так она поет блять как алкашка сраная.
    если суждено прецтавлять нас украинке, то почему нормальную не выбрали?????? пиздец!!!!

  28. Хомяк Автор записи

    Лиса – матерись по полной!!!, тут тебе только респект и уважуха будет 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐

  29. Хомяк Автор записи

    BozhaN, да не могу в барах смотреть ЧМ.. даже ЧЕ не могу смотреть сидя рядом с кем то.. тут вопрос в другом, вот я не смотрю ЕВ, но это не значит, что мою страну должен представлять любой уёбищный гандон.. где за это голосовали? опять "отправь СМС?" – ну я ведь не совсем ещё мудак, а где было нормальное голосование? НИГДЕ? ну тогда мои соболезнования.. угу.. 😐

  30. Хомяк Автор записи

    Кать, а может сразу поебёмся? 😐 😐 😐

  31. Хомяк Автор записи

    да какие вопросы – канеш по пиву.. без вопросов всяких.. 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😀 😐

  32. Хомяк Автор записи

    я всегда начинаю любить Немаров, за его свободу слова, я тут написал лилипуту письмо, так до сих пор "ваше сообщение требует модерации" 😀 😀 :D, ну пусть требует.. Всем привет 😐 😐 😐 😐 😐 😐

  33. FoxFoxFox

    Паш, я виртом не занимаюсь 🙂
    😐 😐 😐
    не знаю кто такой лилипут, но знаю што есть сайты, где русскоязычные вовсю пропагандируют расизм, инцест, мамо-папоебство, покупают ники противников за реальные бабки, посылают матом др друга с поводом и без – для меня немаров как отдушина и очень цывилизованное опщество.
    ну погребос отдельно -мое серце инета, где все свои и родные.

  34. Раздолбай

    Хомяк я тоже писал, получил тупую отписку, а на второе моё обращение меня предупредили письменно, что ибо не хуй, борзеть.
    А геи мира, если такие смелые, пусть поедут в мусульманские страны и там попытаются демонстрацией пройти.

  35. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, ты думаешь, что масква – это не мусульманская страна?? зряяя… пизды тут навешают любому параду, кроме девятого мая.. угу..?

  36. Хомяк Автор записи

    Кать, да и я уже насмерть женат.. ну так получилось.. потому фигли – ПО ПИВУ!"!)) 😐 🙂 😐 😐 😐 😐 😐

  37. Хомяк Автор записи

    adsky, ну почему изначально враньё? – я уже встретил!! 😐 😐 😐 😐 😐 😐

  38. FoxFoxFox

    *смайлег жопы*
    а я не замужем!!
    *смайлег языка*
    Комса умная и клевая! жаль редко появляется и тут и на погребосе…

  39. FoxFoxFox

    пшла я еще за пивом. щас приду. не уходите. угу?
    🙂

  40. Хомяк Автор записи

    Хомяк наливает себе из графинна и садиться смотреть коменты – ляпота…. 😐

  41. Виталий

    А я пока больше бутылочки пивка пить не могу..

  42. FoxFoxFox

    Виталь, неужто порадуешь событием каким? 😐

  43. Хомяк Автор записи

    Лиса – ты пива хапнула?

  44. Хомяк Автор записи

    вот и не отвлекайся… продолжаем разговор..

  45. FoxFoxFox

    хххДДД
    такими бестолковыми разговорами я скоро опять смайлами не смогу воспользоваца из-за 503 или как там…
    Хомяк, :-|!

  46. Виталий

    Не, Фокся, жду.. поэтому и не могу 😐

  47. Эльз

    Ого, сколько эмоций мимо меня прошло! 😯
    Я сегодня тоже по пиву, потом по вокзалам и прочим злачным местам!
    А парад… пусть сношаются, куда кому хочется, но бегать с голой жопой наперевес – придддурки. Надеюсь, зрители сего парада запомнят хоть пару лиц демонстрантов, да отловят потом в тёмных местах, чтоб непотребно было впредь хвастаться своими моральными устоями 😐
    И евровидение в жопу! Пусть попсятники выступают на этом дебилошном политическом псевдоконкурсе! Когда Лагутенко опустился до пения на оном, у меня маты кончились. Нефиг рок-певцам там делать, даже рокопопсу, не говоря уже о нормальных рок-группах. И каждый победивший на этом хреноконкурсе – для меня как певец пропал. Не люблю политиканских проституток. Вот.
    Схожу ещё за пивой. 😐

Добавить комментарий