Воспитание пелоток постпубертантного возраста

Мы сидели на берегу реки. Тихое, размеренное течение которой, дарило такое спокойствие, а звон колоколов, плывущий с колоколен, расположенного неподалеку монастыря, накрывал такой благостью, что хотелось сидеть, взявшись за руки и молчать вечно.
Наблюдать за течением реки можно до бесконечности долго, не я это открыл. А когда вокруг тебя зарождается новый, по-июльски жаркий день, когда вокруг тебя жужжат шмели, суетятся муравьи, и ласточки, стремительно рассекая, еще не ставший плотным, воздух, ловят насекомых, становится так хорошо, так спокойно, что хочется остаться здесь навеки. Замереть, застыть, превратиться в ракиту.
Нам было хорошо, мне особенно, накуренному, а поэтому способному проникнуться и понять все таинства природы. Ей, немного невыспанной, не отошедшей от сумашедше-страстной ебли, не до конца протрезвевшей, казалось, будто природа своей тишиной и спокойствием обнимает ее своими теплыми, добрыми руками и укутывает покрывалом доброты от невзгод и волнений. Милая девочка, уложив свою голову мне на колени, закрыв глаза, находилась на вершине моей нежности и заботы.
В момент единения с природой, который я так люблю, она со мной! Сегодня первый раз я взял ее с собой, и она прониклась этим кайфом! Всем своим существом прониклась, каждой клеточкой своей души, молодой, трепетной и настороженной души.

Когда рано утром, уже покурив, я начал нежно целовать ее в шею и ласково гладить по спине, она недовольно заворочалась в постели, и нервно, по-детски оттолкнула мою довольную, мурлычущую харю. Я был настойчив, нежно настойчив, ведь я знал, что предстоит ей ощутить этим утром. Сонную, смешно куксящуюся, я взял на руки и отнес в ванную.
-Умывайся, родная, и приходи на кухню, кофе будет готов через пару минут!
Из ванной выпорхнула, в обмотанном вокруг тела полотенце, нимфа! Озарила нежным светом все вокруг! Похлопав огромными ресницами, недоуменно посмотрела на меня и, поджав одну ногу, села. Пригубив кофе, она задала вопрос, который не давал ей покоя:
-Куда ты собрался в такую рань?
-Не я, а мы. Все объяснения потом. Пей кофе, одевайся и пошли на речку, там все поймешь.
Я знал, что интрига будет главным поводырем. Девушки очень любопытные создания, и подстегивая это чувство, можно многое заставить их сделать. Я спокойно играл на любопытстве, и не разу не проиграл! Я не психолог, просто я взрослый мужчина, повидавший в своей жизни разных женщин, у которых учился. Учился с прилежностью прыщавого дрочилы, попавшего в постель прожженной проститутки. Мне нравилось познавать женщин, и себя через женщин, поэтому сейчас мне легко узнать сущность семнадцатилетней девчушки, которая мне небезразлична!
Познакомились мы случайно, а как по-другому? Мы абсолютно разные. Пятнадцать лет разницы, я не знаю её сверстников, она моих. Два человека, принадлежащих к разному времени, и живущих в разных измерениях.
Просто в тот, ноябрьский день, шел дождь. Дождь, который в ноябре никого не удивляет, а наоборот доказывает, что у природы свой ход событий, ни смотря на то, что человек старается подмять под себя и её, природу. Человек, всего лишь тварь божья, возомнившая себя хуй-пойми-кем. Такие мысли болтались в моей голове, как муха, залетевшая в банку, и тупо отбивающая себе бошку об стенки сосуда, в надежде выбраться из него.
Я ехал с работы на старенькой «девятке», созданной тем же долбаёбом, который возомнил себя Великим Творцом. Из колонок надрывно пел Ревякин. Что-то Дима хотел донести до меня, но устав, не очень-то вникал. Просто мелодичность его песен меня успокаивала. Ехал не торопясь. По нашему сраненькому городишке стремительно передвигаться небезопасно; то собачка вылетит из подворотни и визжа бросится под колеса, доказывая хозяевам свою не безосновательность в претензиях на косточку, то дети, в погоне за мячом, вылетают на дорогу, как пуля из карамультука, да и ямы, скрытые лужами не раз проверяли прочность автоконструкций на жизнеспособность.
По тротуару, натянув куртку на голову быстрым аллюром, отпрыгивая от брызг, проезжающих машин неслась девушка. Почему я остановился? Просто, наверно стало жаль промокнувшую девченку. Никаких задних мыслей в тот момент. Открыл дверь:
-Прыгайте в машину! Не бойтесь, подкину до дома!
Она остановилась и посмотрела в мою сторону. Настороженный, растерянно-усталый взгляд. Увезут-Отъебут-Убьют-Закопают? Но увидев, что я в машине один, юркнула в салон и, скинув с головы, поздоровалась.
-Мне тут не далеко, на Первомайскую.
Охуеть! В нашем Пиздодрищенске всё рядом, и Первомайская в паре километров отсюда, но в ноябрьскую слякоть шлепать туда, не самая лучшая прогулка.
-Ну,что-ж, милая девушка, отвезу, раз обещал;-я улыбнулся и включил печку на полную, видя, как она продрогла.
-Спасибо…
Через пять минут мы были около её подъезда. Познакомиться толком не успели, только узнал, что зовут мою попутчицу – Катя. Пять минут – слишком маленький срок общения двух не знакомых людей. Но между нами что-то промелькнуло, или мне просто показалось? Или мне просто этого хотелось?
-Ну, что, будем прощаться?
Ревякин, будто прочувствовав, запел: «…Улетай! Первым проблеском солнца!..»
-Угу;- поправляя курточку и глядя в окно на осеннюю моросячку, промычала она.
-Вот, что, Катя! Я сейчас дам тебе номер моего мобильного, чтоб в следующий раз, при такой мерзкой погоде, ты мне позвонила, и я отвезу тебя туда, куда тебе нужно! И прошу, не стесняйся, звони! Девушкам, а особенно таким милым, не стоит подвергать свой организм такому сомнительному экстриму, как прогулки под осенним дождем. Хорошо?
И пока она переваривала эту дурацкую фразу, я сунул ей в руку визитку и подмигнул. Она машинально взяла её и, смущенно улыбнувшись, выскочила из машины. Надеялся-ли я в тот момент на звонок от неё? Наверное. Ведь не раздаю-же я свой номер направо и налево. Но и особо не запаривался вопросом: позвонит – не позвонит. Просто всё случилось как-то быстро, сумбурно, чтоли. Едва она заскочила в подъезд, я включил передачу и двинулся домой, где ждал меня холодный, холостяцкий быт.
(Продолжение следует)

Добавить комментарий