1. Хомяк Автор записи

    Сегодня читая выражение "и я там был, по усам текло, а в рот не попало.." подумал о гей вечеринке. Докатился.
    А всё почему? Да блять вторую неделю не могу придумать афоризьм, когда друзья вспоминают о твоём существовании в период отключения у них горячей воды. Блять, как это красиво и сжато уместить в пяти словах? У меня до воскресенья время осталось, а потом включат обратно, и забуду о чём речь…

  2. Эльз

    Хомяк, перефразируя что-то башевское: ничто так не напоминает о друзьях, как отсутствие горячей воды в некоторых районах! 😐

  3. Хомяк Автор записи

    ну это у меня сразу на ум пришло, но хотелось бы более сжато и определённо…

  4. Garret

    Круговорот воды и друзей в природе 😀

  5. Эльз

    Как вариант – перекрыть у себя горячую воду, недоумевающе пожимать плечами и наблюдать, чем гости "дорогие" развлекать хозяев будут))

  6. Эльз

    До какой степени определённо?
    "Мойтесь, гости дорогие, если у вас совести нету!" 😐

  7. Эльз

    Боян, но можно рассмотреть для переделки: На этой неделе в студенческом городке ожидаются перебои с горячей и холодной водой. Перебьются общежития №3, 5 и 12!

  8. Хомяк Автор записи

    Эльз, да хуй его знает, что в моём понимании есть "определённо", я уже запутался…
    Дело было так – позвонил мне один друг старый, мол как дела? и всё такое.. а мне некогда было с ним по душам потереть, ну и пообещал, как только время будет, сразу его наберу. Ну и замотался, забыл перезвонить… вспомнил только через две недели, когда понял, что горячую отрубили – чисто ассоциация была. Вот о горячей воде вспоминаешь, когда её отключают.
    Да не суть, сегодня позвонил, поболтал. Тут теперь другой вопрос. Вот у меня часто так бывает, приходишь в какой нить пиздецгиперпупернахер маркет, наименований товаров – яибу. Да только того, что мне лично в данную минуту надо – хуй найдёшь, продавцы только глупо разводят руками. Вот и инет мне иногда напоминает такой тупой магазин, где всякого говна море, а того, что реально надо – хуй найдёшь. Это я ща о чем? Надо мне обнулить электронный счётчик. Тот, который двух тарифный, но не убить его, а именно скинуть на ноль – так вот хуй где такая инфа имеется… зато баб голых – на любой вкус и цвет… неправильно это всё…

  9. Раздолбай

    Хомяк, бля, где то я про счётчики видел сайтик у чувака, он там много всякой хрени постил, типа пиздец наш ответ Чубайсу. Жаль ссылку не сохранил.

  10. Эльз

    Может, тут что-то найдёшь?
    http://www.electrik.org/for
    На странице ещё ссылки есть…
    Отец у меня электрик, но живёт далеко – извиняй, не могу спросить)))

  11. Хомяк Автор записи

    Да эти я уже обошёл, ничего путного нет. Один предлагает в тупую его убить, второй магнитами обклеить, третий пьезо тыкать в дисплей. Все не то, я как понял, там стоит обычный чип, который запоминает, а вот как его сука обнолить – тренирую мозги. Хотя я всегда говорил – устанавливайте обычные совковые счётчики, не выёбывайтесь. С ними ни какой мороки не было ни когда, а тут получается наибалово – вроде два тарифа, а вот скинуть их хуй получается…

  12. Виталий

    Хомяк, они как-то програмно обнуляются.. Софт+комп+креатив=ООООО кВт..

  13. Хомяк Автор записи

    Виталий, ну про комп это даже в паспорте у него вроде написано, второй вариант (я так думаю) – это пригласить электрика с той компании, которая этот счётчик ставила и забашлять половину от реального вежливо попросить ввести программу… да тока это хуй знает где, у товарища на даче стоит, он себе сауну построил, всю хуйню, типа электрики новую впиздячил, и охуел от того, как там циферки бегают быстро и правильно.. вот я и думаю, что проще сжечь всё по быстрому и поставить наше обычное, без выебонов и претензий на безопасность… так оно проще будет…

  14. Виталий

    По-любому попандос на бабки.. Пусть сауну по ночам кочегарит – когда тариф ниже 😐

Добавить комментарий