1. Зябл Автор записи

    А вы хули думали, я почему свою фотографию выставил, да я сегодня впервые за много лет в одежде проснулся. Сука, на семейной кровати, не голый спал, а блять, в штанах и рубашке. И до сих пор спать хочу.

  2. Зябл Автор записи

    Ну да ну да… Поселился у нас на нижнем этаже сосед. Ну мужик как мужик, живёт себе и живёт.. Но мы познакомились.. Ну.. вчера очередной сеанс знакомства был. А он музыкант, у него квартира аппаратурой напичкана, у Пугачёвой на концертах такой нет. Ну он поёт, играет. Я вчера тоже пел, но не об этом. Я чему удивился.. Он служил в дивизии имени Дзержинского, в Москве. Ну я это и раньше знал, меня самого туда направляли, когда допризывную подготовку проходил, стреляю я очень хорошо. Ага, ну служил себе и служил. А вот он оказывается в Москве почти и не был. То в Киеве, то в Ташкенте,то ещё где-то.. На вертолёте, за два часа их туда доставляли. Я спрашиваю, какого хуя? А он говорит, ну так, демонстрации разгоняли, митинги протеста и вся хуйня.. Это в самые начало 80-х. Ну это понятно, недовольные были, у нас в Омске тоже была демонстрация, их камазами передавили всех, а потом сказали, что это фашисты были. Ну то есть это для меня не ново было, понятно. А вот что меня удивило, так это что я гей-парады упомянул, вот типа, кого давить надо. И что? Он сказал, что они и гей парады давили. Тогда, в начале 80-х, когда он служил. Уже тогда пидарасы пытались свои парады проводить!!! Вот бля, не могут они без парадов… Всё бля… Буду похмеляться…

  3. Раздолбай

    Зябл, не мешай пиво с колой! Видишь что теперь с тобой происходит.

  4. Зябл Автор записи

    И ещё насчёт роботов. А то тут многие интересуются. У меня с ними секса не было. Ну там, в смысле, пенетрации члена и всё такое.. Ничего не было. Хотя их надо…

  5. adsky

    походу в гей парадах в 80-е участвовали настоящие боевые пидарасы нахуй ебанарот.

  6. ДИР

    Онаниста не испугать сиськой мясистой.
    Хрюшка зачётная.

  7. Жаркая

    А что с носом? (с)
    Интересно на тебя глянуть в будние дни 😀

  8. adsky

    вымыл я свою залупу
    будет детям мясо в супе 😐

  9. adsky

    ну что сказать. слона ебать недецкое дело. это вам не пуделя на хуй натягивать. слон – животное серьезное и подходить к ебле слонов надо основательно и продуманно. 😀

  10. Garret

    Про "настоящих боевых пидорасов" – это с Баша…
    А Зябл, походу, переплюнул Азимова, перекрасив робота в голубой цвет… 😀

  11. Раздолбай

    Интересно, они у Зябла Гей парад устроят?

  12. Зябл Автор записи

    Вот только про Азимова не надо!!! Он понятно, мужик фантаст, но вот всякие уебаны его используют.. Читал как-то одну докторскую диссертацию. Ну я же должен ознакомиться с работами по моей теме. Ну так вот этот уебан в своей диссертации приводит законы роботов, типа робот не должен вредить человеку и всё такое.. Нахуя??? Я спрашиваю нахуя??? Ну если ты пишешь научный труд, то нахуя туда эти законы впаривать? Кому надо, тот знает, а копировать слова писателя, просто так, нахуя?? Чтобы просто текст нахерачить, ну надо же 150 страниц чего-то писать.. Вот и пишут. Всякую хуйню. Я бы им за это не только доктора не дал, я бы вообще лишил всего, даже диплом отобрал бы. Ибо нехуй!!!!

  13. Зябл Автор записи

    А роботов да, перекрасил я в голубой цвет. Ибо надо было. Ну то есть заднюю их часть, где монитор якобы. Чтобы они лучше находили друг друга. Ну то есть он должен в колонне ехать, а ищет бля, по цвету. И если лицом столкнутся, то будут думать, что это его ведомый, и потому встанут. Друг напротив друга и пиздец. Потому я их задницы в синий цвет перекрасил, чтобы они только зад искали, чтобы ехать следом, а передок не брали во внимание. Ну да, хуле… Голубые роботы с голубым задом получились.. Можно было и красный цвет выбрать.. Смешно…

  14. Раздолбай

    Зябл, а если девочек розовыми сделать? Пусть разные будут.

  15. Garret

    Зябл, красный цвет для кормы вполне логичен, ну, оранжевый на крайняк, ежели роботы дальтонизмом не страдают… Так нет же, ты выбрал светло-синие тона! А вдруг, по твоему почину, нам всем придётся на машины голубые габариты на зад ставить?! Роботы… О людях ты подумал?! 😀

  16. Раздолбай

    Garret, ага и пешеходов задницы покрасить заставят. 😐

  17. Зябл Автор записи

    Да вы чо?? Охуели?? Да не родился ещё на Немарове воин, равный в битве ловкому Зяблу!!!! И взлетит в небеса!!! Да никогда!!! Один Хомяк может противостоять. Но только противостоять. Пытаться.. И не больше… Да я выше неба взлетаю.. Куда там…
    А где ваще Хомяк??

  18. Эльз

    Зябл, где тут смайлик *вах, молодец!*? 😀
    Вот читаю – и душа радуется, что у человека позитивная такая самооценка 😐

  19. Garret

    Ага, воин, блин. 😀 Наплодил армию роботов-пидарасов… Нехай с тобой benderrodrigez воюет, если верить аватаре, у него зад железный… Или Хомяк, если тебе так удобнее… 😀

  20. Зябл Автор записи

    Да тут дело в том… Я влюблённый бля.. Ну бывает.. Ну скажете, нет любви.. А я скажу, есть!! И она у меня была. Да не была, есть. По жизни чисто. Я однажды встретился с ней взглядом. И он меня пронзил. Да так пронзил, что я чуть сознание не потерял. Я сам не понял, что произошло. А потом, спустя дни, понял, что без этой девушки просто не смогу прожить.
    А хули, любовь-то первая была, ну то есть, та самая, единственная, ну то есть опыта вообще не было, откуда взяться. Да и до сих пор его нет, ибо никого так больше не любил в жизни..
    Ну да, я долго решался, чтобы чисто с ней познакомиться, поговорить.. Подарил ей розы на 8-е марта. Она всё поняла, и даже вроде как бы хорошо ко мне относилась. А я вообще на небесах был.. Ну а потом получилось так, что я вроде и пиздюлей из за неё получил, четверо меня пиздили, и она вроде как была не безразлична к этому, искала меня, жив ли я и всё такое. А потом всё по дурацки так получилось… Не стану описывать…
    Ну то есть.. У меня семья, жена, дети.. А вот снится она мне до сих пор. И так мне тяжело просыпаться после этого. Ну такое ощущение, что я что-то по жизни проебал, упустил то есть..
    Я ведь даже, когда был студентом, прокрался в деканат, нашёл её личное дело и вырвал фотографию. Она у меня до сих пор хранится. Смотрю и… Да плохо мне становится.. Что-то не так я сделал, не добился своего..
    Так вот.. В одноклассниках её нет, но есть её подруги, которые с ней стопроценто общаются. Да мне её не надо, хотя бы глазком глянуть, как она, какая она. Ну как вы думаете, стоит мне к ним обратиться, чтобы они хотя бы мне её фотку прислали, чтобы хотя бы глянуть на неё.. Или ну его нах.. Не надо искушаться…
    Ну как скажете, так и сделаю… А вообще глупо.. Жизнь уже построил, жена, дети.. А снится до сих пор Оксанка.. И бля, не проболтаться бы. Я ведь и не изменял жене никогда, а вдруг во сне ляпнешь чего.. И как потом объяснить??

  21. exan

    Зябл, мое мнение никогда не надо пытаться вернуть прошлое, ради интереса можно одним глазком подсечь, все возрастные изменения и потрепанность жизнью подруги боевой молодости, но из личного опыта, будет разочарование 90%.. мы живем воспоминаниями о хороших моментах в нашей жизни и надеждами на светлое будущее.. 😐

  22. Зябл Автор записи

    Да я ебал, мне похуй телевидение

  23. exan

    Скока живу, убеждаюсь в одной мудрости : все что делается – делается к лучшему, и как мне кажется, ктото уже за нас все продумал, а мы просто ходим, сопим в дырочки и радуемся всем жизненным неожиданностям, это к тому, что смысла нет о чемто сожалеть. Как совет, чтоб не терзаться в снах, и не портить в предположениях и догадках свою нервную систему, разыскал бы человека, хотябы его фото(тк по нему уже многое можно увидеть), или через знакомых-знакомых телефон и тд.. но скорей всего будет разочарование, хотя хрен его знает 🙄

  24. Жаркая

    Зябл , как я тебя понимаю. Сама в похожей ситуации. Во снах только с ним встречаюсь…Хотя очень хочу быть рядом.
    Пути жизненные разные и это так печально. Хотя я всёже надеюсь и жду его.
    Может и Она тебя ждет?

  25. adsky

    пуделей ебать это бля просто, а вы пробовали ебать бульдога? 😯 это вам бля не пудель

  26. Раздолбай

    Зябл про любовь, adsky, про еблю бульдога.

  27. ДИР

    я нашёл свою первую любовь в однокласниках и хули толку. Она отнеслась ко мне как к старому знакомому не более того. Ни о каких чувствах и речи быть не может. Адский нау чи лучше ежа ибсти.

  28. Rene

    Фигня всё это…жизнь несправедливо устроена. Вот я безумно любил одну девушку,а она меня ни в какую…И в то же время меня любит другая девушка,а она меня ничем не торкает… 😐

  29. Раздолбай

    А меня нет в одноклассниках, ну нахуй мне эти одноклассники нужны, я и забыл то их пловину уже. Кому я нужен и кто мне нужен, отношения поддерживаем, а остальные идут лесом. То же самое и про прошлую любовь, коих много. Хотят поебстись пусть звонят приеду, хочу поебстись, то же позвоню.

  30. Раздолбай

    adsky, ДИР прав, давай пост про ежей.

  31. adsky

    ДИР. ежей не ебал, но как мне кажется алгоритм такой: 1) найти ежа покрупнее, 2) побрить его. 3) успехов 😐

  32. Жаркая

    Эльз, Спасибо! Всех блондинок и блондинов с Праздником!!! 😐

Добавить комментарий