Писать на стенку

Возвращаюсь я с работы и наблюдаю такую картину: двое ребенков, мальчик и девочка, лет этак 4-5, о чем-то спорят… И довольно громко. Уж где были их родители я не знаю, но сам факт, что девочка явно была умнее своего оппонента и ему это жутко не нравилось. Как всегда, последним его аргументом было:
– А ты зато на стенку писать не умеешь!!!
Но девчушка решила, что последнее слово должно остаться всё равно за ней и сказала:
– Умею!!!

Одним рывком задрала платье (причем, глаза явно выражали, что раньше у неё такой практики не наблюдалось), подошла к ближайшей стене, встала к ней задом (почему-то) и решила испытать судьбу. Но, боже!!! Как она это делала!!!

Весь процесс в силу физиологических особенностей строения женского организма наблюдать она не могла, поэтому решила нагнуться (т.е. засунуть голову между ног) и проанализировать свои возможности… Далее ситуация вышла из-под контроля, потому, что все выделения её организма полились почему-то не на предполагаемую стенку, а на её довольно-таки милое и чистое (по сравнению с парнем) личико…

Я стояла и молилась, что это не мой ребёнок, мой, наверно, и покакать на спор согласился б…
Мораль: Писать на стенку женский пол не умеет – доказано.
Поскриптум: А мальчик стоял и смеялся… Убила бы гада!!!

  1. masusenn

    неправда, девочка может пописать на стену.

  2. PosKot

    ога) мне, помнится, одна подруга в детсаде доказывала что тоже может стоя) воспитательница на половине процесса приперлась 🙂 🙂 🙂

Добавить комментарий