Как скрыть от мужа подарок любовника

Больше всего хочется сказать: “Давай деньгами”. Потому что, когда любовник дарит подарок, а не дай Бог, еще и дорогой, из удовольствия это превращается в трагедию. Возникает множество вопросов. Брать – не брать? Что скажет муж? Обидится ли возлюбленный, если отказаться? Допустим, ты взяла подарок. Что делать дальше?..

Ничего, кроме правды!

Следует поверить самой: все, что будет изложено мужу, – истинная правда.

Для начала можно потренироваться на подружках – если рассказать легенду появления норкового жакета или колечка с рубином разным людям пять раз, то на шестой заметишь, что сама начинаешь забывать истину. Пока не поверишь, лучше держать шубы, кольца, сумки, серьги и т.п. в тайном месте. У тебя должна быть легенда, тщательно обдуманная, необычная и такая, чтобы муж и сам удивился, как же странно устроена жизнь.

“Случайная находка”

Подходит для мелких, но ценных предметов. В данном случае – кольцо.

Надо пробежать от метро (или от автобусной остановки) до дома – чтобы по спокойному виду тебя нельзя было уличить во лжи.

Ты должна вспотеть, раскраснеться, растрепать прическу. Дома нужно делать то, чего бы ты ни за что не сделала – пробежать в сапогах на кухню, бросить пальто в ванной, оставить ключи в дверях, ну… у всех свои привычки.

Разговор нужно начать так: – Толя! (Предположим, мужа зовут так…) И замолчать.

После третьего вопроса – когда интерес подогрет, но не доведен до кипения, вынуть из кармана зажатую в кулак руку, потерпеть секунду и разжать пальцы. На ладони должно быть грязное, мокрое, пыльное – в зависимости от времени года – кольцо. Муж, скорее всего, спросит не “откуда это?”, а “что это?”. Надо сбивчиво, путано и чрезмерно возбужденно объяснить все: как ты, уходя с работы, поругалась с Людкой, потому что она сказала, что Борисыч прав, но Борисыч не прав. Ну так вот – идешь ты к троллейбусу, а еще собиралась зайти в магазин, посмотреть свитер (платье)… Нет, милый мой, это важно!

Потому что, если бы ты зашла в магазин, то кто-нибудь другой успел раньше! И рассказываешь ты именно суть, потому что, когда тебя зажали в троллейбусе – ты не стала ждать 10-й, а села как дура на 14-й – на нем быстрее, но людей больше… у тебя развязался шнурок (зацепился чулок, тебе наступили на ногу, оставив чудовищный грязный след). И когда ты вышла, то села на лавочку – завязать шнурок (осмотреть чулок, почистить сапог) и увидела ЭТО.

Муж будет смотреть на кольцо, а ты, не останавливаясь, предполагай, что это: драгоценный камень, стекло, пластмасса, надо ли дать объявление и время от времени вырывай “это” у мужа из рук, восхищяясь (“Какая красота! Но скорее всего фальшивка – с моим-то счастьем!”).
То, что мужа до слез замучают твои причитания и он скажет что-нибудь вроде “делай что хочешь” – 99%.

“Чужая вещь”

Крупные предметы – типа шуба.
Вот любовник дарит шубу… Отказаться от нее нету сил! Что делать?

К процессу надо подключить доверенное лицо. Причем такое, которое муж не уважает и удивляется, почему ты с этим лицом общаешься. Надо с работы в середине дня позвонить мужу и, задыхаясь от восторга, сообщить, что у тебя “случилось такое!”, но ни в коем случае не говорить – что. Мол, только при личной встрече. Вечером опоздать минут на двадцать.

Разговор начинать с предисловий в духе “я боялась тебе сказать… я знаю, как ты к этому относишься… но ты понимашь, такой шанс выпадает раз в жизни” – в общем, основательно мужа запугать и постараться, чтобы он, самое меньшее, думал, что тебя сажают в тюрьму за вооруженный грабеж.

И тут-то следует версия о том, что лицо, не заслужившее уважения мужа, получило в подарок от любовника шубу, которую не может принести домой, потому что дома – муж или другой любовник (если лицо не замужем). Лицо хочет шубу продать, но с деньгами не спешит – ей главное – шубу сбагрить, а платить можно хоть год. К тому же отдают за полцены… А шубу так хочется!

Тут даже можно на законных правах поскандалить – мол, займу, ни капли не возьму из нашего тухлого семейного бюждета, по ночам буду работать… Но закончить, не дожидаясь ответа, лучше слезами – чем горше, тем лучше.

Причем шуба до поры до времени должна храниться у третьего лица (работа, мама, другая подруга) – для достоверности. Муж все обдумает (криков – “немедленно увези это, откуда взяла!” не будет), посмотрит шубу, прикинет, сколько она стоит на самом деле… И – ты вышла из положения!

“Щедрая подружка”

Огромные предметы – типа машина.
Не часто любовники дарят такие подарки, но все же бывает и такое.

Это проблема: машина не картошка. Но и здесь есть свои тонкости. Если есть права, то чего проще оформить доверенность на подругу – неводящую, а потом переоформить на себя, типа она вот купила (ей подарили, завещали) машину, но водить она боится, а продавать пока не хочет – вдруг научится.

Курсы вождения – три месяца…Что дальше? Подруга водить так и не научилась – машина временно за тобой (это в том случае, если муж тоже хочет машину). Подруга просит лишь отвозить ее иногда туда-сюда (кстати, хороший способ выкроить время для встреч с возлюбленным).

Мелкие шалости

Всякого рода духи и прочую парфюмерию-бижутерию домой можно нести смело. Из-за хороших духов тоже может разыграться склока – если момент неподходящий, вроде истощения семейной казны, но… Нужно прийти домой и с недовольным видом сунуть мужу под нос флакон. Спросить: “Ну?” – так, словно это не одеколон, а скипидар.

Муж, наверное, скажет: “Ничего, нормально”, а ты равнодушно объясни, что Ленка, мол, поссорилась со своим, он ей – духи, а она тебе говорит – на, дескать, бери, мне от него подачки не нужны. Муж махнет рукой и забудет, а тебе придется еще часок подушиться, попринюхиваться и раз двадцать спросить: “Правда, ничего? Или дрянь?”

комсомолка

  1. Эльз

    Для равновесия теперь хотелось бы почитать способы разоблачения неверных. ❗

  2. Раздолбай

    Шуба, машина……, а чего за поебаццо такое дарят?

  3. кукарача

    три холостых приятеля выпивают и размышляют – на каких женщинах лучше жениться. один говорит – на красивой, другой говорит – на обычной, третий – на некрасивой. прошло 20 лет, они снова выпивают, а их жены, отобранные по таким принципам сидят в другой комнате и листают журналы. зашел между мужиками спор – изменяли ли жены. зовут красивую – муж спрашивает -было? она – ты что, как ты можешь, у нас 2 детей. он – да ладно, колись. она – было. когда? ну помнишь, я машину в лотерею выиграла? да. ну в общем это не в лотерею. зовут обыкновенную – было? она с начала в отказ, а потом тоже говорит. ну помнишь мама шубу подарила – ну в общем не мама. ладно, зовут некрасивую. Было? Было! А когда? А помнишь у тебя костюм спиздили?

Добавить комментарий