Блюдо дня


На радость детям и взрослым ученые установили, что мороженное является великолепным средством для снятия напряжения. оказалось, что молочные продукты, из которых делают мороженное, благодаря своему химическому составу, положительно действуют, на нервную систему, вследствие чего улучшается сон и поднимается настроение.

В ходе исследований оправдали и шоколад, польза которого долгое время, была под сомнением, ведь в нем нашли вещества,по своему строению схожи с марихуаной. Проведенные многие исследования развеяли этот миф. Единственное, о чем сказали ученые, что в шоколаде есть вещество, близкое гормону адреналина. И шоколад, отнесли к природным стимуляторам, которые, как и адреналин, способствуют значительному усилению и учащению сердечных сокращений, повышает артериальное давление.

  1. Хомяк Автор записи

    не знаю, рецептов канеш умных и сытных дохуя в наличие имеется, но вот как то захотелось ванильного мароженного с хрюктами… то ли токсикоз меня пиздячит непадецки.. а может весна…короче вот такой вот десерт типа.. скажите хуйня полная? да уберу тогда.. делофф то.. заменю на чё нить суразное типа…

  2. Юлька

    Хомяк, ты вобще злодейский злодей. Дефки себя тут диетами мучают. А ты мороженое… Эх…

  3. шило

    блин… 😀 ну как такое может быть? я тож купил себе пять брикетов пломбира по полкила на той неделе, и навожу сие чудо каждый день, только + груши и варенье клубничное… а вот сфотать и запостить даже на ум не пришло! 😐
    и думается мне сейчас, что разница между модером и юзером – велика… 😕

  4. Жаркая

    А у нас дождь как из ведра. И мороженого чего-то не хочется. Блинчики с мясом, с грибным соусом рулят!

Добавить комментарий