ха! вот шайка собралась!!! на первой фото странно так: с темной расцветкой в середине! типа норм мужики в темном всегда в центре и впереди всего а рыже-белые всегда по бокам)
с удочкой — вообще хорошо!=) 😛
Аноним
боян ❗
Аноним
vOFFka иди нахуй! Пиздуй туда где боянов нет.
Аноним
а мне нравится, весело, кошариков вообще люблю 😀 😐
ха! вот шайка собралась!!! на первой фото странно так: с темной расцветкой в середине! типа норм мужики в темном всегда в центре и впереди всего а рыже-белые всегда по бокам)
с удочкой — вообще хорошо!=) 😛
боян ❗
vOFFka иди нахуй! Пиздуй туда где боянов нет.
а мне нравится, весело, кошариков вообще люблю 😀 😐
кошки жгут 🙂 ебанарот