Судьба…

Супружеская пара из Италии, опоздавшая на роковой рейс 447 авиакомпании Air France, и потому оставшаяся в живых, спустя несколько дней погибла в автокатастрофе. Пенсионеры из Италии немцы по происхождению Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали на самолет из Рио-де-Жанейро в Париж. Самолет, по не установленным пока причинам, рухнул в Атлантический океан, находившиеся на его борту 238 человек погибли.

Однако печальной участи не удалось избежать и супругам-пенсионерам. В минувший вторник, возвращаясь из отпуска, пара попала в аварию на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро.

Женщина погибла на месте, ее супруг чуть позже скончался в больнице.

  1. Зябл Автор записи

    Да кто его знает, как лучше сдохнуть.. Может на самолёте упасть, может на машине разбиться, а может, на постели, в кругу семьи, детей и внуков. Кто его знает, как лучше.. А главное, кому лучше? Знать бы…
    Я вот только одно знаю.. Типа, тупой вопрос о смысле жизни. Ну, было дело, я по молодости как-то однажды раздухарился перед одной девушкой, типа, я всё знаю. Ну да, я тогда был более решительный и знал, то есть думал, что знаю по-более того, что знает мужчина за тридцать.
    Ну а девка тоже была довольно ебанута, ну для своего возраста и спросила, Саша, ну ты такой умный, скажи, в чём смысл жизни? Ну понятно, глупый вопрос, особенно для 16-летних людей. Ну это просто глупо, в таком возрасте об этом думать.. Ну я как мог, ну то есть я то я то ответил, как казалось правильно, как мне казалось. Только не просите воспроизвести тот мой ответ, под страхом смерти не воспроизведу я его. Особено если помню, что хуйня была.
    Ну а тут вот понимаю постепенно.
    Но дело в том, что как ты умрёшь, это с одной стороны, дело второе, а с другой стороны, первое.
    Ну начнём со смысла жизни. Всё это хуйня, пока ты живёшь. А вот когда пришёл твой час и ты знаешь, что вот, сейчас и ты откинешься… Вот тогда задуматься пора, а как ты собственно, распорядился своей жизнью? Ну ништяк, если вокруг тебя твои дети и внуки, тебя жалко кому-то. А если не так? А это сколько угодно бывает..
    Так вот я думаю, теперь, не тогда, когда я хотел выебать Вику Щербань, а сейчас, что смысл моей жизни я не могу ей сказать заранее, а могу сказать только тогда, тогда я буду умирать. И тогда я только я могу сказать, что я жил так и так. Я жил для того и для того.. Я сделал то и я сделал это.

  2. Зябл Автор записи

    Идите нахуй… Нашёл чего.. Нашли чего…

  3. Зябл Автор записи

    Сколько уебанов на сайте.. Хоть бы кто чего понял..

  4. Эльз

    Зябл… не все тут уебаны и многие пытались высказываться про смысл жизни и о смерти… Пост около месяца назад был. Потом найду, если хочешь.
    Так что, не разоряйся на слова гневные, не все тут одним днём живут. Спят просто.
    Ты это… потри комменты и лучше тему запость с конкретным вопросом, о том, что люди на этот счёт думают, раз уж тебе интересно поговорить об этом.

  5. шило

    рулетка и есть.. мож из за них самолётик и гикнулся.. мож тому кто карточки тасует, тоже иногда бывает лень вникать, мож с бодуна или наскучило просто 😐 и вот кинул всю колоду, и хрен с ними… с людишками.. 😐

  6. шило

    а потом оказывается – накосячил.. ну и давай исправлять..

  7. adsky

    Зябл базара нет, хули там, ебана рот. така хуйня.

  8. PersonalLook

    Эльз, "какой-то" имелось ввиду ассоциативное с фильмом, а не одну из частей этого безмозглого сериала ))))

  9. Раздолбай

    Вот я в больнице лежал, дедушка там старый сосед по палате. У него каждый день куча детей, внуков, родственников. И видно что по настоящему всё, любят деда люди. А вот ко мне столько не прийдёт народа. Не наберётся.

  10. Хомяк

    Раздолбай, это потому, что дедушка добрый, а ты только народ ебёшь, когда их мужей дома нет, а то кому понравица? Добрее надо быть, а то будет у тебя полная палата рогатых и обманутых у койки стоять, с плохими пожеланиями…

  11. Zmiylan

    Это называется "отстрочка" у безносой….

Добавить комментарий