1. Bear-cat

    Ага. Ужоснах, не более – не менее. особливо № 10. Зубов бояться – в рот не давать.

  2. Аноним

    Места чтоли дохуя всякую ерунду постить? Давайте лучше какую нибудь жопу запостите или буфера, да побольше!

  3. Хомяк Автор записи

    да места то полно.. тут вопрос в другом.. ща ёбну эту хуйню – появяца возмущённые, типа "а нахуя??" "пусть будет.. а не ёбну – скажут "а пачиму??"

  4. Хомяк Автор записи

    ориентироваца на вкус погребка мне лично не охота.. да и не моё это.. сидеть постить говно из жопы и потом обсуждать, как ебуться свиньи с человеком – это к Зяблу.. я не сильно в этом разбираюсь.. одной девки дня и так за глаза в порноте Немарова, вот их вождь покинул и они своим калом начинают забрасывать близ лежащие сайты – мы первые в их порыве оказались.. а жаль.. я Зяблу давно говорил – "если собираешь вокруг себя недоумков, так и держи их на привязи".. а ему то похуй.. типа погребок неибаца друг Немарову.. ну вот и результат, жаль монитор не передаёт запах воздуха..

  5. Хомяк Автор записи

    но как тока их предводитель окажется в моём поле зрения – я ему всё выскажу непременно.. и за ПП и за всех остальных посетителей – либо нахуй с движка Немарова, либо пусть принимают человеческий облик собеседников.. а то "мы друзья Немарова"! А ебало не треснет?

  6. Хомяк Автор записи

    "друзья" блять.. да нахуя нам тогда враги, если такая мразь у нас в друзьях записана..?

  7. Хомяк Автор записи

    а то "это мой проекть, он пусть и неудачьный..", да уёбишный он, но тараканов ты наплодил – яибу!!! типа "скромная, аккуратная таджикская семья из 20ти человек снимет комнату в однокомнатной хате".. да тебе видно и не привыкать… потому и пропал.. стыдно стало за пиомцев то.. хуйли.. тараканы по дому полезли.. угу.. 😐 😐 😐

  8. Аноним

    сколько эмоций)) Есиче, я даже не знаю че за погребок такой, я типа местный)

  9. Раздолбай

    Хомяк, ты чего опять злой такой? Вот как тебя ПогрЕбок всегда торкает.

Добавить комментарий