1. PosKot

    правильно так, как говорит народ 😉 а народ – за брелки!

  2. Аноним

    Бре-лО-ки!!! Мазафака. Брелок нерусское слово с нечередующейся гласной! Точно также как и валет-валеты.

  3. Аноним

    Народ у нас говорит звОнит, красивЕе, укрАинский и прочие тубаретки, колидоры и фулюганы. Были долбосы в правительства, хотели "упростить" правила русского языка, слава б-гу не прошло.

  4. PosKot

    Лёлик, не нервничай, все равно будут говорить "брелки" и "вальты" патамушта правильное произношение режет слух)))
    все вы любите ошибки исправлять… а вот как правильно произносится "Одесса" почему-то ни один русский не знает… хотя город вроде кагбе русский…
    и почему олбанскей език нихто не испраляит, а вот брелки на брелоки сменить – эт дааа, эт надо показать свою граматнасть 😐

  5. FoxFoxFox

    а куем в глаз не тыкнуть? адно дело когда спецом по-олбански каверкаюца слова, а другое – быть полным дебилом в истинно правильном произношении.

  6. Аноним

    блин, ну если чурка, ну что теперь поделать. Ну довайте типерь вот так вот песать, так гаразда просче получаетца – как Джамшут и Равшан. А потом мы будем читать книги и охуевать, какие же безграмные редакторы пишут "брелОки". Кстати на нормальных сайтах давно уже вводят баны за "олбанский" язык. Пишешь как дебил – значит дебил – значит общайся с дебилами на дебильных сайтах, а к здоровым людям не лезь.

  7. FoxFoxFox

    Лёлик, месячные начались? 😀
    мож исчо цензуру на мат ввести? 😐

  8. Аноним

    мат тоже с умом надо писать. А подонковский язык – это просто от неграмотности и скудоумия.

  9. FoxFoxFox

    попробую отсюда написать, авось пронесет и не зафлудиться этот пост… блин.
    я могла с тобой согласица , если бы такой олбанский язык применялся в деловом письменном общении или ваще в устной речи. но это ж инет, тут "кто ясно мыслит, тот ясно излагает" не относиццо к правильности написания флудливых постов.

  10. PosKot

    я уже молчу из какой части тела вырывается жажда заметить чужую ошибку. или ты, Лёлик, считаешь, что всегда пишешь и говоришь идеально? нашли к чему доебаться)
    кста, я не нервный) просто делать нех, вот и пишу)))
    FoxFoxFox, не калечь мужиков! Нех отрывать куи лишь бы потом кому-то в глаз ткнуть!!! за такое расстреливать надо!

  11. Аноним

    ну это просто некрасиво – каверкать родной(?) язык., вот и все. Понятно, что ты имеешь в виду, Фокс, просто сначала повальная неграмотность и албанский язык это неординарное явление, а потом оно становится нормой жизни и уже учителя русского языка учат детей звОнить и ложить. Если срут в подъезде – надо брать метлу, выметать дерьмо а потом бить по роже срунов этой же метлой, а не сидеть и умиляться наставшей демократии и свободе воли.

  12. PosKot

    очень часто именно у самих уборщиков такой срач в квартире…
    так что лучше сиди себе, Лёлик, и оттачивай мастерство правописания у себя в тетрадях

  13. Хомяк Автор записи

    хорошая тема.. правда не для пятницы и не для тех, кому есть чем заняться – вот я к примеру ща пойду возьму холодного пивка и так мне станет похуй через "О" писать, или через "Ху", чего и остальным желаю 😐 😐 😐
    а название поменял.. щоб вопросов не было 😀

  14. PosKot

    бляяя… Хомяк! Сам срешься, дай и другим порадоваться жизни!))) взял, весь кайф обломал 😐

  15. Хомяк Автор записи

    PosKot, да сритесь – кто против то? 😀
    Просто эта тема пиздец какая большая, на ней филологов пачками погибло… так что лучше сразу забить и положить с прибором… пятница ж на дворе 😐

  16. PosKot

    Та я так и думал сделать) но потом осознал, что мне еще до 5 вечера долго сидеть, вот и решил продолжить))))))))
    А вообще, всех с пятницей!) Лёлик, тебя это тоже касается))) 😐 😐 😐 😐 😐

  17. ДИР

    суть заключается не в форме и правильности изложения мыслей. не люблю людей которые перебивают указывая на ошибки в произношении тех или иных слов. Смысл нужно улавлифать а не форму. ИМХО

  18. Хомяк Автор записи

    я вообщем со всеми тут согласен. Да и в полемику о великом и могучем не хочу впрягаться.. да и не буду. Просто хочу поделиться одним житеЙским наблюдением.
    Есть один сайт – посвящён он футболу, ну там болельщики труд про ногомяч каждый день. Ну понятно, что мужики должны по идеи там быть, ну и изначально какой болельщик без мата? да никакой это и не болельщик вроде. Так вот… мат на сайте запрещён 😀 любой – хоть с пробелами, хоть без них. Половина посетителей – девки от 15ти до сорока – тоже дурь.. Но что самое интересное там, если любого в лоб спросить "а хули твоя ебливая команда папуасов так хуёво вчера играла?" то вместо внятного ответа о самой игре в ответ напишут – "вы, уважаемый не там запятую поставили, и деепричастие должно находится в середине предложения, в соответствии с правильностью написания русским языком".
    Т.е. похуй им сама игра, но вот чтобы не дай Бог кто нить не пизданул чё нить не по русски – заебут не слазия… ладно бы за олбанский дрючили, так ведь и за запятые ебут тока в путь.. от так от.. ну и интересно там о футболе базарить? во всём нужна мера 😐 😐

  19. Аноним

    Хомяк, это не Фифасоккер.ру?))) я там просто оч давно тусуюсь и вроде как материться можно, если мат применим)

  20. PosKot

    Дык, я о том же… Просто тем, кто живет не в России, это больше понятно… Пох как сказано, главное – смысл. Другое дело, если даун недоделаный, который и двух слов не свяжет. Но, блять, цепляться к словам типа брелки-брелоки, помидор-помидоров, звОнят-звонят… вот не похуй? хочу увидеть Лёлика, попавшего в деревню и исправляющего каждое неправильно сказанное слово. При этом рассказывая, что они чурки и не знают русского… Хотя нет, не хочу я убийство наблюдать…

  21. Аноним

    ДИР, это все конечно хорошо тобой сказано, но я 3 года работал на одном госпредприятии, так вот там 60% начальства это туляки, причем половина из них военных. Поначалу я все мимо ушей пропускал, но под конец неграмотность совсем достала. Эти их катАлог’хи, позвОнишь, прочтение английских слов на русский манер и т.п.
    А уж что главнее – форма или содержание – это сугубо филосовский вопрос, на трезвый ум не обсуждаемый, пэтому ща пойду пятницу отмечать и ебись оно все конем! 😐 😐 😐

  22. Аноним

    блин, вот хотел уже больше не писать, но все же – почему у некоторых людей такая привычка говорить "а ты мол туда поезжай, да там тебя, да то сё". Епта, ты поезжай в экваториальную африку – там вообще ни по русски, ни по таджикски не понимают.
    Давайте все теперь усреднимся. Смотришь Джармуша? Кустурицу? – ты просто сноб, ну ка быстро включай Федю Криворучака и смотри, нехуй выделятся. Обзываешь Фабрику звезд говном? Поезжай в деревню, порассказывай им про шубертов с бетховенами. А по русски все таки надо уметь говорить с наименьшим количеством ошибок.

  23. PosKot

    Да ептыть, никто тебя не заставляет усредняться – расти хоть до самого плинтуса в высоту. Хочешь правильного языка на сайте – пусть тебя возьмут лит редакторм и будешь все каменты править) шоб все запятые и троеточия на месте были))) если ты не понял – то люди все разговаривают на диалекте. прикинь, и ты тоже. литературный язык существует только в учебниках по грамматике. И да, в литературе он тоже редко попадается. Потому что язык живой, а правила – мертвые. И народу похуй как оно должно быть – как им лучше, так и говорят. А правила потом опять перепишут. Не впервой. Вот как правильно: сапка или тяпка, а?
    а так, зацепился за одно слово и давай говно возить туда-сюда

  24. Хомяк Автор записи

    Лёлик, не.. сайт одной газово-болотной команды.. там что умиляет – идёт в прямом эфире матч, смотрю – стадион пустой, а они всем скопом на сайте тусят – типо обсуждают.. начинаю спрашивать — кто из вас на футболе был? ни одного оказывается.. от так от, зато по русски все волокут, и запятые ставят – яибу..

  25. Аноним

    Poskot – есть диалекты, а есть правила русского языка. И точка. Не, запятая – есть правила дорожного движения а есть правила пацанского движения на дорогах – тот же диалект, и, вследствие этого диалекта, мы ежегодно получаем хуеву тучу людей в гробах. Я не про запятые говорил вообще то, и не про выделения причастных оборотов и прямой речи, а про элементарную орфографию и грамотные ударения – это можно и с троечным аттестатом знать.

  26. Виталий

    Во как Лёлик загнул – от брелОка, до
    людей в гробах.
    А делов-то – всего на одну буковку.

  27. GreenAspid

    Лёлик, скажу тебе как филолог филологу: грамотей из тИбя куевый. ошибки лепишь почти в каждой строке. коли примеров потребуешь – в воскр вечером в этом же посте тебя в большую их часть и ткну.
    а чичас мое тулбище свалило на дачу! 😐 😐 😐 😐

  28. Раздолбай

    Пиздец вы гоблины! Пятница, я уже бухаю сижу, а вы про запятые спорите. Пить надо! 😐

  29. masusenn

    Ну, вы даёте, думала, брелки обсуждаете, а вы на брелОки замахнулись. Прав Poskot на 100%, язык – живой, и будет всё время меняться, и ничего вы с этим не сделаете. А указывать собеседнику на грамматические ошибки.. ммм… некулюторно это. И почему ж это ты, Лёлик, так радеешь за орфографию, и насрал на пунктуацию, грамотей хуев? Если уж быть принципиальным, то до конца. Зануда. 😐

Добавить комментарий