1. кукарача

    а у меня коммерческая идея – вот говорят – без мыла в жопу залезет – а сделать из мыла члены для пидаров.

  2. Хомяк Автор записи

    тогда и мыло надо из пидарасов варить – а это уже целое производство получится 😐

  3. Виталий

    Много мыла это тоже некомильфо.. Есть и другие виды производства. Вот у страуса, например, вообще нет отходов. Всё идет в дело: мясо, перья, кости, шкура..
    Как вам идея с костной мукОй?

  4. Хомяк Автор записи

    костная мука из пидарасов? Ну ваще это тема, надо подумать…

  5. кукарача

    отличная кормровая добавка для скота, кстати. заодно и животноводство подтянем.

  6. Хомяк Автор записи

    да и для пушного зверя это весчь ценная, можно возродить пушные традиции экспорта… построить зверофермы по всему Уралу, и скармливать пидарасов норкам и горностаям разным…

  7. Хомяк Автор записи

    Хомяк, глупо улыбаясь и пуская непроизвольную слюну, пускается в пляс на кривых ножках, обутых в сандалии, и противным писклявым тенорком завывает "мыыы начинаем Квн.. для чеего…"..

  8. вАван

    кукарача – а можно я на курок нажимать буду?))

  9. комсомолка

    а вы уже себя к элите причислили? ))

  10. masusenn

    наивные… 🙂 а вообще- то, я очень рада, что всё ЭТо мыло не продаётся у меня рядом с домом, а то я бы уже давно умерла с голоду.

  11. helenforester

    я вот просто не понимаю – почему женщины никогда не предлагают отстреливать лесбиянок, в то время как…

  12. Хомяк Автор записи

    лезбиянка, страстно занимающаяся облизыванием клитора у подруги, радуют мужской глаз, в то время, как сосание палавого хуя мужиком у пидора вызывает обратную реакцию..потому и мука костная для моих хорьков..

  13. helenforester

    Хомяк, это-то как раз мне понятно, что у тебя как представителя противоположного пола лесбиянки вполне могут вызывать положительные эмоции. Я говорю о гораздо более лояльном отношении ЖЕНЩИН к лесбиянкам 😀

  14. Хомяк Автор записи

    а какое отношение лесбиянки к геям имеют? да никакого.. все народы мира осуждают пидарасов, и местами приветствуют однополую любовь теток… и дядек с ними.. фигли..

  15. helenforester

    разницы между ними совершенно никакой, но я спокойно отношусь и к тем, и к другим. Я ж не Папа римский, чтобы говорить людям кого должно любить, а кого нет 😀

  16. кукарача

    хотел отправить как успешно начал отстрел и ХУЙ. В комент не могу вставить фотку. а красота такая, что блевать тянет…может подскажешь как, о дрочливейший из натуралов?

Добавить комментарий