Еще один сгорел на работе…

Умер Майкл Джексон

Ведется расследование обстоятельств смерти звезды. Тело Джексона перевезли на самолете в полицейский штаб округа Лос-Анджелес, где проведут вскрытие.

Номер службы спасения 911 набрал один из работников, обслуживающих семью. Медики прибыли, когда сердце певца уже не билось. Его так и не удалось заставить работать вновь. Звезду доставили в крупнейший центр UCLA в 13:10 по калифорнийскому времени. Меры, предпринимаемые врачами, ни к чему не приводили.

— Его пытались реанимировать в течение часа,— сообщил брат Майкла Джермен Джексон.

Но потом кардиологи просто констатировали смерть.

В больнице творился полный хаос, когда привезли певца. Люди, которые приехали вместе с ним, плакали во весь голос: «Вы должны его спасти! Вы должны его спасти!» Однако… Скорее всего, Джексон умер от передозировки обезболивающими.

Накануне вечером Майкл репетировал в Staples Center в Лос-Анджелесе. Он пел и танцевал, отрабатывая номер с группой подтанцовки. Он был немного сонным, но такое состояние уже стало нормой для него. К тому же он опоздал, что тоже вошла у звезды в привычку. Певец должен был явиться в 7 вечера, но приехал только около 10-ти.

У Майкла Джексона осталось трое детей — Майкл Джозеф Джексон младший, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принц Майкл Джексон II.

Не так давно стало известно, что у певца обнаружен рак кожи. Джексон очень болезненно воспринял новость.

Мир и самые яркие его представители в шоке. Звезды выражают соболезнования близким музыканта, который еще при жизни успел стать легендой.

«Мы потеряли великого шоумена и поп-кумира. Мои молитвы с родными Джексона, его друзьями и поклонниками»,— губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

«Майкл заставил меня поверить в чудо! Он принес музыку в мою жизнь! Мне будет его очень не хватать»,— Пафф Дэдди.

Давняя подруга Джексона актриса Лиз Тейлор настолько болезненно восприняла новость, что не нашла сил и слов выразить свои чувства. Именно Минелли «короновала» Джексона, дав ему навсегда оставшееся за ним звание короля поп-музыки.

  1. кукарача

    Жалко. Это явно Хомяк его как пидораса отравил. Надо же все-таки дифиренцировать, Борджиа ты современный.

  2. Зябл

    Вот Киркоров не нарадуется наверное. Одним конкурентом меньше

  3. Эльз

    Кто-то злорадствует, а для меня он был одним из тех, с кем ассоциируется музыка молодости. 🙁

  4. Жаркая

    Мне тоже жаль… слушала его когда-то 😐

  5. Хомяк Автор записи

    я не знаю, кто такой киркоров в мировой попсе, но думаю, что его так же знают в мире, как и меня. Просто как жителя из снежной рассеи. не более. А вот чёрный всё таки след оставил – при всём моём к нему сложном отношении. Надо уважать врагов. И отдавать им должное. В чём то он был первый – а это говорит о многом. Не Элвис канешь, но и не фарфоров однозначно…

  6. Аноним

    Да, жалко певца. Я как самый темный только сегодня узнал. Нравится он или не нравится, все таки он был действительно талантлив и бесспорно знаменит.
    По поводу последнего поста не совсем понял – говорили про Лиз (наверно Элизабет) Тейлор, а закончили про Лайзу Минелли – так все таки кто там его назвал Царем Попа?

Добавить комментарий