Собеседование

– Простите, Оленька, а Вы сосете? – начальник отдела кадров, откинувшись в кресле и просматривая заполненное очередной кандидаткой резюме, мимолетом взглянул на девушку.
С первого взгляда могло бы показаться, что девушку этот вопрос возмутил до глубины души – ее порозовевшие щечки вместе с заблестевшими зеленоватыми глазками будто бы хотели крикнуть в ответ: «Да как Вы смеете?!» Но на самом деле это было не так – Оля думала, что ответить. «Что за дебильный вопрос? – думала Оля – ну разумеется, я сосу, как же без этого? Но не буду же я отсасывать этому старому пердуну прямо у него в кабинете! Даже если он пообещает мне хоть пять тысяч зарплаты! Я ведь не на панель пришла! У меня красный диплом юрфака МГУ!»
– Оленька, я ведь к чему веду – начальник улыбнулся и по-отечески посмотрел на кандидатку – Вы ведь устраиваться на должность юриста к нам пришли? Правильно?
– Да, Олег Самуилович. Но я не понимаю…

– Не перебивайте, Оленька, старого человека, я ведь Вам лучше хочу сделать, – начальник хитро улыбнулся – видите ли, у нас освободилось место личного помощника президента компании. Ну зачем Вам, молодому специалисту, сидеть на зарплате в тысячу в кабинете, где и так яблоку негде упасть? Можно ведь получить свой кабинет и зарплату, которая на несколько порядков выше. При этом у Вас будет только один начальник, Вы будете выполнять обязанности личного, я подчеркиваю, личного помощника!

– Да, но…
– Подождите, Оленька, я еще не закончил. Наш президент очень хороший человек. Он молод, очень образован и очень, я повторюсь, очень корректен по отношению к своим сотрудникам. А самое главное – он неженат. Понимаете, к чему я веду? Кто знает, возможно, Вы сможете, со временем, и женить его на себе.
– Но простите…
– Знаю, Оленька, знаю. Я прекрасно знаю, что Вы хотите сказать. Вы пришли сюда не за замужеством, а за карьерой, что Вас в таком молодом возрасте не интересует вопрос женитьбы и тому подобное. Но поверьте…
– Простите, Олег Самуилович, а какая зарплата у помощника президента?
– Личного помощника, Оленька, я подчеркиваю, личного.
– Да, извините, личного помощника.
– Оклад мы Вам установим на уровне восьми тысяч для начала, но не забывайте, что у нас очень хорошие премии. Уж поверьте мне, старому, суммы премирования Вас приятно удивят. Так как?
– Олег Самуилович, а при чем здесь Ваш вопрос?
– Какой вопрос?
– Ну, по поводу… ну Вы спросили…
Тут Оля неожиданно для себя покраснела. «Вот блятство – думала она – неужели так и говорить ему «сосете»? Может слово «минет» использовать? Нет, это просто форменное блятство!»
– Вы имеете в виду мой вопрос о минете? – кадровик самодовольно ухмыльнулся, он прекрасно понял, что сидящая перед ним девушка блядища еще та! – все очень просто, Оленька: Вы мне отсасываете, я – Вам место личного помощника президента. Идет?
– А разве вопросы назначения не нужно согласовывать непосредственно с президентом?
– Оля, это в моей компетенции, поверьте. Так мы с Вами договорились?
Оля вздохнула, достала из сумочки влажную салфетку, вытерла ею помаду с губ и профессионально опустилась на колени…

Для начала Оля облизала вялый сморщенный хуй кадровика. Но ожидаемой реакции не последовало. Для девочки, которая будучи студенткой в перерывах между учебой занималась минетами, чтобы заработать денег «на хлеб с маслом», такая ситуация была не в первой. Она взяла хуй Олега Самуиловича в рот, полный слюны и, не отрывая рта начала усиленно лизать залупу языком, от чего хуй сразу же встал и Оля уже не могла заглотить его полностью. Она начала сосать – сначала аккуратно, медленно, облизывая поочередно хуй от головки до самого основания и отвердевшие уже на тот момент яйца, потом взяла яйца кадровика в руку и начала их попеременно то сдавливать, то отпускать.
Олег Самуилович балдел – такого минета ему не делали уже давно. Он готов был кончить в любой момент, как внезапно открылась дверь и в комнату вошел Павел Андреевич – президент компании с которым кадровик был еще и в приятельских отношениях.
– Нихуя себе! – сказал президент расстегивая на ходу брюки – вот это тема!
Он пристроился к Оле сзади, недолго думая, разорвал на ней трусы и быстро вставил свой хуй ей в пизду. В пизде было туговато, но Павла это не смущало – он сильными быстрыми толчками начал ебать Олю, хрипя при этом, как затравленный зверь, попавший в капкан. Олег Самуилович и Павел Андреевич кончили одновременно, шумно выдохнув этом выдохнув…

– Вот Оленька, познакомься. Это Павел Андреевич – президент нашей компании. Павел Андреевич, – сказал кадровик, подмигивая президенту – вот кандидат на должность вашего личного помощника.
– Хороша – только и смог выговорить президент, как Оля тут же начала отсасывать у него. Она понимала, что ее будущее в руках именно этого человека…

Оля сосала и ебалась так, как никогда до этого: принимала в себя все новые и новые хуи, которые вводили ей в пизду и жопу люди, приглашенные в кабинет к кадровику Павлом Андреевичем, захлебывалась в сперме посыльного, забежавшего за важным пакетом и накончавшего ей полный рот своей спермы, вылизывала пизду и очко бухгалтерше, забежавшей на минуту уточнить пункт какого-то приказа по поводу назначение на должность нового человека. Этим новым человеком была она – Оля.

Олег и Паша стояли у окна, курили и наблюдали за Олей, которая выскочив из парадного летела, словно на крыльях, к своим подругам, чтобы поделиться прекрасной новостью – у нее есть нормальная работа.
– Ну че, нормальная разводка, Олег?
– Ничего так. А сколько бабла подбили?
– Почти полторы штуки! Правда там еще очередь из молодых осталась, но я решил их уже на нее не класть – девка и так стольких вытерпела.
– Значит так – сказал Олег Самуилович прищурив левый глаз – за аренду помещения – триста, остальные – пополам. Значит это будет по шестьсот баксов. Ну что ж неплохо, не правда ли, Павел Андреевич? А молодых на завтра запиши.
– Хорошо, Олег Самуилович…
– Так, давай быстро сдай ключи арендодателю и въебываем отсюда.

Вечером все занимались подготовкой к завтрашнему дню. Оля утюжила свой самый лучший деловой костюм и думала о том, что ей наконец повезло в этой жизни и она никогда больше не будет блядью. Теперь она – личный помощник президента стабильной компании. Олег Самуилович сидел на телефоне и принимал звонки от разношерстных людей, которые хотели по дешевке кого-нибудь выебать. Среди этих людей были студенты, простые роботяги, офисные крысы… Олегу было похуй, для него главное – это пятьдесят баксов, которые он получал с каждого из этих людей. Дал пятьдесят баксов – еби блядь, нету бабла – иди нахуй. Павел договаривался с очередным арендодателем за аренду офиса на один день где-то в СВАО. Все были заняты своими хлопотами… И никто не подозревал, что именно в этот момент рука лаборанта районной поликлиники выводила на бланке анализов Фатеевой Ольги Петровны – «Реакция на СПИД положительная».

©my_virtual_self

  1. SKN

    Вот это не плохой сценарий для порнухи, а то обычно драматургия слабая, сюжет никакой. А тут интрига сохраняется ло конца рассказа. Где Ф.Бондорчук??? Сними хоть на этой основе нормальное кино то!!! Если не получиться, то хоть деньги не загубишь, бюджет то необходим минимальный. 8)

Добавить комментарий