1. FoxFoxFox

    я тоже фантики собирала))) только не такие, а вкладыши от жачек лав ис…

  2. Rene

    Да Фокся 😐 Были и Love is были и лёлики-болики…помнишь жвачки, по- моему польские 😆

  3. кукарача

    Эх, молодежь! Вкладыши от Дональдов – это пораньше было. Лав ис это уже капитализм, а дональды – по РУБЛЮ за жвачку это да! вкладыши это была наша детская валюта – как у больших бутылка водки

  4. PersonalLook

    Я собирал фантики от жвачек "ОТО-МОТО" 🙂
    А эти фантики я хорошо помню, вкусные были конфеты, зачотные!

  5. кукарача

    ото-мото длинная такая была. а помнишь чехословацкие педро – лунапарк приезжал и эти аферисты копеечные жвачки по 60 копеек разыгрывали.

  6. SNIKERS

    Я застал только жовы типа Турбо и Лав ис 😀

  7. masusenn

    у меня была большая коллекция фантиков, а от карамели Игрушки- целый толстенный рулон неразрезанных фантиков, откуда взялся- не помню

  8. кукарача

    masusenn, пизданул кто-то с кондитерки, вот откуда. у нас с табачки несли болванки от космоса, лиры и т.д. по 3 этикетки вместе. считалось шиком такую закладку в учебнике иметь. а я выебнулся по-полной – в 89-м в Крокодиле напечатали фельетон о пиндосском кино и как иллюстрацию большую (как 2 сигаретных пачки) фотку Рэмбо из журнала солдат удачи. и я, 14-летний придурок, сын секретаря парторганизации ее захерачил сзади на дневник. в 85-м конечно же выперли бы из пионеров и правильно бы сделали, а тогда попиздели да и всё. и хуй я его отклеил – намертво блять моментом.

  9. кукарача

    да хули там отжог – мама русский-литературу в этой же школе вела, ей пробовали кровь пить – айяяй, как не стыдно, такие родители и такой сын. а она говорит – да ужас, он придет из музыкальной школы и с гопотой местной в карты на деньги играет в беседке.

Добавить комментарий