Я бы…2

На Сирс Тауэр(Чикаго), самом высоком небоскрёбе США, сегодня открылась новая смотровая площадка. Она находится на 103 этаже (высота около 412 метров) и примечательна тем, что находится над городом, в прямом смысле этого слова. По словам первых посетителей, самое страшное — это сделать первый шаг.



  1. mishmak

    да, классно там со страхом побороться))

  2. Роланд

    В реале высоты не боюсь. Во сне – очень. Интересно, дриснул бы там?

  3. mishmak

    а хто ж его знает!
    главное – виду не показать)))

  4. prizrakkk

    mishmak, все равно придется показать. Как не скрывай. Пол-то прозрачный!

  5. PersonalLook

    Когда-то я работал монтажником, в т.ч. высотником, а как же.. Что интересно, на работу уверенней брали тех, кто до усрачки боялся высоты, я был в их числе. Но об этом я узнал гораздо позже. Так вот залезешь метров на 8 тире 10, по балкам там смену побродишь, монтаж, фигле, и на мир уже по другому смотришь. Страшно, хоть и поясок пристегнут, и страховочные тросы натянуты. Вцепишься в балку и ползешь по ней, а в руках еще резак надо держать и все такое… Короче страшно было оч, в конце смены руки от напряжения по началу болели. Но к высоте я так и не привык. А тут почти пол километра вверх..

  6. vsop46

    Надо будет в выходные сходить, чтоли.

  7. Виталий

    Похожее видел в одном ночном клубе – там участок пола сделан из стекла, а внизу люди бухают. Прикольно наблюдать за теми, кто впервые туда становится. Да, а снизу не видно ничего.

  8. FoxFoxFox

    да, классно там со страху обосраться 😡

  9. Связной

    Почуйствуй себя Карлсоном!!!!! 😯

Добавить комментарий