Настоящий подарок молодым родителям!

Из аннотации: Книжка молодого гениального автора в игровой поэтической форме познакомит вашего ребенка с флорой вашего огорода, научит сопоставлять несопоставимое и отличать несъедобное. Настоящий подарок молодым родителям!








  1. GRM007

    Блядь…Последнее про клубнику вообще ПИЗДЕЦ!!! Это что за ублюдок написал,что за уебок издал и какие пидоры распространяют?
    Извиняюсь за свой английский…это немецкий.

  2. Зябл

    Егор Трубников это же матрос такой был. Так что всё это туфта.

  3. Басть

    а вот нехуй было некоторым бухать в совецкое время хуйню всякую. не было бы тогда таких авторов сейчас.

  4. VitaminCPP

    По-моему нет книжки такой бумажной, просто картинка в инете. А стишки зачётные! Сделано для взрослых, ясно что нормальный родитель такое своему ребёнку не купит. Это прикол и только.

  5. Связной

    Не хотелось-бы ругаться матом, но "афтор сиго праизвядения" заслуживает всех трёх- и пятиэтажнных упоминаний о его родне до энного колена! Представляю родную речь будущих поколений возросшими на этом чтиве 😡

  6. PersonalLook

    А вот про нормальных родителей я бы вообще помолчал… Оказываюцо они тоже вымирают, аки мамонты. Лично видел, как "нормальные родители" с 10-12 летними детьми на "адреналин2" шли в кинотеатр. Я в ахуе стоял на них смотрел. Ну то, что фильм гАвно это понятно, но то, что он не деццкай… Еще был не менее удивлен, когда эти же нормальные родители пошли на "коралину в стране кошмаров" чуть ли не с грудничкаме.. Дети буквально ссались на этом мультике, ума блять хватило однако притащить…

  7. Garret

    PersonalLook, если 10-12летний ребёнок начал осваивать инет, "адреналин-2" ему уже врядли повредит…

Добавить комментарий