1. FoxFoxFox

    хуйзяин, ведешь себя как провинившаяся шлюшку, заработавшая сифилиз. сночала дала кому не надо, потом отсосала не у того, а щас пытаешься лечиться отмазками.
    хуле, темы закрыл потому чо стыдно и сказать нечего????хотя нет, боишься опять сесть на жопу ровно, когда тебя твоим носом в твое же гавно сунули. проблять ты, вот кто.

  2. Хомяк Автор записи

    ты со мной потягаться задумала? а ебало не треснет от "собственной значимости"? Ну давай потягаемся… мне как то всё равно.

  3. FoxFoxFox

    хуле с тобой тягаться, трусливый шакал. ты ж темы прикрываешь, свои посты стираешь, чужие редактируешь, когда чувствуешь, что тебе пиздец.

  4. Хомяк Автор записи

    что тебе там ответить? что тебя никто не ебёт и потому ты начинаешь ебать мозги окружающим? Что ты орёшь про срач в коментах и приходишь только для того, чтобы тут дальше посраться? я не вижу логики, а ссышь ты потому, что знаешь, что можешь легко допиздица до полного бана, когда и страницу открыть не сможешь, потому заглохни на время, остынь, а потом и поговорим….

  5. helenforester

    Граждане, я в шоке 😯 Хуйню вы какую-то удумали – так страшно ругацца. И слова-то какие страшные… Хомяк безусловно не мягок и пушист, но таких ебуков по-моему точно не заслужил…

  6. Виталий

    Предлагаю поговорить о бутылке Клейна. Она как-то заманчиво выглядит..

  7. скептик

    а мне по приколу когда они лаятся

  8. Танюшка

    Народ, да перестаньте вы гнать друг на друга!
    Лиса, если ты чем-то не довольна, можно высказаться, но из тебя прямо под давлением гадости льются. Выбирай выражения. Не нравится тебе модератор – на шастай на сайт, и все дела.

Добавить комментарий