Экебаним…

Икебана строится по правилам:

1. Все элементы в икебане устанавливаются асимметрично и образуют как бы треугольник. Элементы не должны находиться в одной плоскости.

2. Пропорции трех основных элементов предопределяются размером сосуда – его диаметром и высотой.

3. При составлении икебаны сосуд должен соответствовать используемому растительному материалу, желательно, чтобы он был однотонным.



  1. AquaSerg

    Как-то странно поставлена задача:
    "Все элементы в икебане… образуют как бы треугольник. Элементы не должны находиться в одной плоскости"
    А Плоскость, собственно, и позиционируется по 3-м точкам в пространстве – т.е. по треугольнику. Как сформировать треугольник НЕ в плоскости – ума не приложу

  2. Гражданка

    в принципе если есть фантазия то икебана не проблема=))

  3. FoxFoxFox

    Когда 10-13 летнем возрасте я ходила на карате, наш сенсей просвящал нас в японскую культуру и как то мы всей толпой посещали представление как делается икебана.
    Очень красиво получалось у той тетки (настоящая японка была или нет, но глазки узенькие) – здесь на картинках голяк по сравнению с ее творчеством.

  4. скептик

    AquaSerg походу прото не похмелился на трезвую голову или похмелённую такая хуйня не придёт

  5. Хомяк Автор записи

    FoxFoxFox, ты опять пиздишь? Чего ты добиваешься? До тебя сначала не доходило, что ссылы на пятые руки не надо пихать в коменты, я их тру, правда до тебя это так и не дошло, в силу твоей тупизны, вставила снова – оставил..
    Потом идёт полная дурь в продолжении, которая не содержит никакого смысла – если ты только пиздишь в коментах, так с чего ты удивляешься, что тебя начинают тереть?

  6. ДИР

    ковшика говнеца не хватало в этих екебанах )))

  7. Sova

    Если верить FoxFoxFox, то это делали дилетанты. А что ж тогда могут сделать профессионалы!!! А мне уже это очень нравится. 😐 😐

Добавить комментарий