1. PersonalLook

    У меня были почти все солдатики. /А нынешние игрушки пестетс конечно, полный…

  2. SNIKERS

    Было луччче когда то а счас, не игрушки а сплошная порнография… 😡

  3. Zmiylan

    У меня тоже почти все наборы солдатиков были, да и сейчас лежат в ящике – детям)

  4. Uryup

    Срамота!!! 😐
    И у меня солдатики были 🙂

  5. Эйсид

    помню индейцев, они разбирались так прикольно. ещё викингов.. у меня батя из командировки в конце 80х привозил ещё роботов таких же и много оружия к ним… а последнее точно хуета какаято..

  6. Эйсид

    А потом мы уже сами лазили по гаражам и разбирали аккумуляторы, из свинца херачили игрушки.. машинки всякие, солдатиков.. потом кастеты и дубинки))) 😐 заебись время было

  7. gegenerat

    Че вы все под себя то все тянете, все вот у нас да у нас, да них у вас не было (солдатики-хуятики конечно были и то не все и не у всех), как старые ворчуны бля, противно даже.
    😐 21 век на дворе 😐

  8. gegenerat

    да, забыл подписать, а вы уже не дети, и значит не вам выбирать во что играть 😐
    Хотя, я конечно понимаю, что и не всегда дети выбирают, точнее выбирают то они, но выбор им мягко сказать навязан СМИ и специалистами маркетологами, но я о другом о вашем постоянном – охуеть и ебануться, вас в школе ну или в шахматном кружке учили (вроде и школа по вашим словам, тогда наверное самая лучшая была, а сейчас одни уебаны "выпускаются" :wink:)хоть немного думать и задаваться вопросом – почему так?

  9. кукарача

    Дегенерат, это потому, что в 20-м веке разработчики игрушек (т.е.власть) думала о ребенке, о его внутреннем мире и гармонии с ним, а сейчас забота одна – срубить бабла и лучший помощник здесь – игра на чувствах низменных, животных – секс и насилие. Анимашная кукла с косой в руках – пиздец полный. у меня тоже все мои игрушки для детеныша сохранены, она только ими и играет. то что в магазинах продается – путь к дегенеративности.

  10. Sova

    эти куколки тоже воины, только японские, следовательно в солдатики годятся. но в отличии от наших солдатиков, которые тоже продаются в магазинах, эти яркие, красочные, интересные. поэтому дети выбирают японских куколок. На мой взгляд им надо добавить одежки, а в остальном нормуль.

Добавить комментарий