1. НДжо

    Я много чего в жизни видел, но сейчас мне реально стало страшно…

  2. Зябл

    А мне не страшно. Молодец, девка. Умеет себя преподнести. Так на то и средства даны, макияж, тушь всякая.. Сделаем жизнь красивей! Правильно. Я – за!!! И вообще люблю казашек. И узбечек. И татарок ещё.

  3. Зябл

    А вообще татары, как правило, невидимые. У нас соседка жила, баба Зина. Хорошая такая бабулька была. Ну на одной лестничной клетке жили. А потом ей нужно было что-то в документах переписать. Ну я как единственый во всём подъезде, кто ещё в школу ходил, самым грамотным считался. Ну и принесла она свои документы. Оказалось, что зовут её на самом деле Зугзигам Габдельхакимовна. А ещё одноклассник был у меня, Александром его звали. Хороший пацан. Вообще хороший чувак. Ну а когда школу заканчивали, нужно было аттестаты заполнять. У меня почерк красивый, меня в это дело привлекли. Беру его личное дело, оп-па, а он на самом деле Амангельды… Я сегодня с женой разберусь, пересмотрю её личное д(т)ело.. Мож и она татарка… Да я сам вообще не понять кто…

  4. Зябл

    А ещё у меня одноклассник был, Нурлыбек его звали. Ну казах. А потом его родители переехали, ну и его забрали. А потом через пару лет опять вернулись, ну и он опять ко мне в класс попал. Только звали его уже Ардак. Я ему говорю, ты что, охуел, тебя же не так зовут. А он говорит, хули, имя мне это не понравилось, когда документы в школу относил, переправил имя. Ну всё, пиздец, Ардак он теперь. Ну не знаю, как его дома называли родители, но в школе он Ардаком был. Чудеса… И учителя бля, без памяти были, ну в смысле, не вспомнили его настоящее имя. А может похуй было, прониклись… Год где-то 1985 был…

  5. Зябл

    А вообще насчёт одноклассников интересно быват. Вот одна у меня одноклассница с ума сошла. Ну конкретно.. А ведь девка была симпатичная, даже во сне мне снилась. А раз спиздили у меня что-то, то ли деньги, то ли зажигалку, не помню.. Гыы.. Да правда, не помню. Ну короче, я как-то в милиции оказался. Смотрю, а на стенке физиономия моего одноклассника висит, тоже казах, ну и он типа, во всесоюзном розыске. А я только вчера с ним пиво пил, он мне ещё своим 600-м мерином хвастался.. Да урод он, конечно.. Но сдавать его смысла не было, ибо он уже в то время был в Казахстане, хули, другая страна, да и хуй его знает, где он там именно.. Ну короче, так и осталась фотка висеть, а я его типа не узнал.. Стыдно.. Каюсь…

  6. Зябл

    ну вот всё, палец в жопу зашёл, теперь музыку слушать буду. Это не для вас, это мои термины..

  7. Зябл

    ну да, бывало… Сидишь в поезде, а девчонки в окна бьют, выбивают… Са-ша Са-ша!! Скандируют. Приятно.. Но в прошлом…

  8. Зябл

    Да хуйня, не верьте. Мне завтра рано вставать..

  9. НДжо

    Зябл, да мне не от ее внешности страшно, а от возможных перспектив для меня, открывающихся в свете такого искусного обращения дам с макияжем. (((
    А девченка, конечно, молодец. Практически художник.

  10. Зябл

    Я на бас-гитаре играл, было дело. Все уебаны, а я крут был. Потому и бросил это нах..

  11. НДжо

    Сам подумай: лег с пионеркой, а встал с пенсионеркой. А я еще бухать бросил, так и коней можно двинуть.

  12. НДжо

    "Все уебаны, а я крут был. Потому и бросил это нах.."
    Выражение подошло бы Сулле (чувак такой древнеримский был) 😉

  13. НДжо

    Пиздят, я как-то с полукровкой проверял 8)

  14. Rene

    SKN, да была одна казашка,все соки из меня выжала своим темпераментом…щас у меня на работе есть одна филлипинка,массажистка!Классная штучка!Так я у ней в комнате одну техн. проблему уладил. Она мне и грит – Ой даже не знаю как с вами расплатиться! А я ей – Знаете,знаете!!! 😐 😐

  15. Nick_PS

    Макияж-не макияж… Они сначала все белые и пушистые, а потом, кода переедут к тебе, оказываються страшные и противные. 😈

  16. Rene

    Раздолбай,да куда она денется…улаживает мои проблемы 😐 😐

Добавить комментарий